Тарасов сделал скандальное заявление о сборной России

отметили
15
человек
в архиве
источник: i3.eurosport.com
Полузащитник московского «Локомотива» крайне нелестно высказался о сборной России, которая накануне проиграла Кот-д’Ивуару. По мнению футболиста, в национальной сборной играют «лохи и лузеры».
прочитано 4699 раз

Журналисты телеканала РЕН ТВ связались с футболистом Дмитрием Тарасовым, и попросили его прокомментировать игру команды и послематчевое поведение российских футболистов. «Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше», – заявил Тарасов в телефонном разговоре с РЕН ТВ.

 

Товарищеский матч Россия – Кот-д’Ивуар состоялся 24 марта в Краснодаре. Подопечные Станислава Черчесова проиграли гостям со счетом 2:0.

После игры несколько футболистов национальной команды выразили недовольство поведением болельщиков. Спортсмены заявили, что им было неприятно слышать свист в свой адрес.

«Когда последний раз так освистывали наши болельщики? Может, против словаков. В случае, когда я только перешел в „Анжи“, освистывали именно меня. Не могу сказать, когда нас последний раз так освистывали. Такие, значит, у нас болельщики», – заявил корреспонденту «Чемпионата» защитник Юрий Жирков.

Товарища по сборной поддержал нападающий Максим Канунников. «Для меня это, можно сказать, непонятно: команда пропускает на 30-й минуте – и сразу начинают освистывать. Наоборот, болельщики должны дать какой-то импульс, чтобы команда побежала, заиграла. Если посмотреть в Европе – будь то премьер-лига или пятый дивизион – всегда стадион подгоняет команду, даже если она идет на последнем месте», – считает форвард.

Отметим, что Дмитрий Тарасов имеет опыт выступления за сборную России, однако в этот раз он в команду Черчесова не попал. Следующий товарищеский матч сборная проведет 28 марта. Игра пройдет в Сочи на стадионе «Фишт». Соперниками россиян будут бельгийцы.

 
 
Добавил maksim_1971 maksim_1971 26 Марта 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Tamriko
+8
Tamriko, 26 Марта 2017 , url

Если бы Тарасова взяли в эту команду и он, отыграв этот матч, сделал такое заявление, возможно, я и согласилась бы с ним… А пока это выглядит как лепет обиженного ребенка...

arez
+2
arez, 26 Марта 2017 , url

Парень к успеху пошел. (с)

CoolIce
+3
CoolIce, 26 Марта 2017 , url

Понять можно, игрок в сборную не попал. Хвалиться ему нечем едучи с рати.

Don Chipsone
+2
Don Chipsone, 26 Марта 2017 , url

Судя по рeзультату — 2:0, в сборной дeйствитeльно играют слабомотивированныe шаляй-валяй игроки. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать