![Актер Патрик Стюарт хочет стать гражданином США, чтобы бороться с Трампом]()
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Известный британский актер Патрик Стюарт подал заявление на получение американского гражданства, чтобы участвовать в борьбе с президентом США Дональдом Трампом, сообщает издание Hill.
«Я не гражданин США. Тем не менее, может быть, единственный плюс в результате выборов заключается в том, что я подал заявление на получение гражданства. Я тоже хочу быть американцем. Все мои друзья в Вашингтоне говорят, что можно сделать только одно: бороться, бороться и выступать против», — приводит издание слова Стюарта.
Также британец пошутил, что во время недавней поездки в Вашингтон провел «худшую ночь в своей жизни», и что Трамп, резиденция которого находилась в паре сотен метров, мог быть тому причиной, пишет газета.
Британский актер сэр Патрик Стюарт известен своими ролям в фильмах «Люди Икс» и сериале «Звездный путь».
Had the worst sleep of my life last night. But I was sleeping less than 300 yds from where Donald Trump sleeps. Could there be a connection?
— Patrick Stewart (@SirPatStew) 10 февраля 2017 г.
проблема (1)