Комментарии участников:
Иначе говоря все ок. Разбазаривание ресурсов продолжается прежними темпами. Друзья Путена довольны, бабло течет рекой, а гражданам денег нет, но вы держитесь!..
Почему же нет? Даже пенсионерам только что проиндексировали. Программу для защиты социально незащищенных слоёв населения разрабатывают уже с большими вложениями. И какое " разбазаривание"?
Вот от твоего друга, к примеру
rupec.ru/news/34910/
В России, например, уже энергоэффективность по оценкам международных рейтинговых агентств в " зеленой зоне".
И сланцевый газ США (этан, а не метан в большей мере), что наш ПНГ, который уже сохраняют за 90 процентов. Попутный. Его добывать не надо.
Если о золотодобыче, то Россия разработала новые технологии, часть уже внедрена
У нас даже из дыма его умеют добывать
www.ampravda.ru/2016/11/10/070911.html

