Комментарии участников:
сегодня никто из иностранных инвесторов, кроме МВФ, не хочет завозить на Украину деньги».…Странно… И почему такая несправедливость?
Наверное, Путин запретил.
Хохлам не привыкать ныть и просить отсрочки. Самое главное намазать лицо дерьмом и говорить что во всем виноват Путин.
Пете не привыкать падать на колени и бить челом. Только времена уже меняются. Европе самой не очень сладко.
Нету их. Отрицательная величина. Весь ЗВР Руины — бумаги, полученные в долг.
Долги в ЗВР, а не собственные средства. И почему укропитеки, и им сочувствующие, не понимают слово " чужое"?
Долги в ЗВР, а не собственные средства. И почему укропитеки, и им сочувствующие, не понимают слово " чужое"?
есть, но скорее всего из ЗВР нельзя выплачивать долги. ЗВР нужен для финансирования дефицита платежного баланса
может какой доп. закон нужно будет принять для этого, но тогда гривной можно будет подтирать задницу. значит грядет еще одна реструктуризацию долга
может какой доп. закон нужно будет принять для этого, но тогда гривной можно будет подтирать задницу. значит грядет еще одна реструктуризацию долга
Так потому и нельзя, что в ЗВР целевых кредиты МВФ на покрытие дефицита.
Своих денег там нет. Давно уже.
Реструктуризация? А Смысл? Завтра эта шайка у власти совершит междусобойчик, использовав, как и прежде «хунвейбинов» и темный люд. С переворотом, с кровью, как отработано. Но, уже с разделом страны. Сами подадутся в бега, все спишут на переворот. С кого и как кредиторам получать деньги?
Допустим Монсанто поставит ЧВК, еще кто — то поставит ЧВК, но это — не решение.
Допустим западная часть будет интегрироваться мучительно в одну сторону, восточная — в другую. На Западе, в Польше опять будет большая буза. И освободительная война на части Украины, отдрейфовавшей к Польше.
А деньги все равно будут взыскивать. Через 10, 20, 30 лет.
Еще пищат о какой — то " разменной карте" Украина сегодня — громадный пассив, а не актив. Даже для Монсанто, хоть они от жадности не могут этого спрогнозировать сегодня.
Вот будет разговор у Трампа с Путиным. Спросит он как разрулить ситуацию. И что Владимир Владимирович ему ответит?.. Кого там ставить? Я бы, например, предложил связку Фирташ- Монтян- Рубан. Допустим, какие — то кандидатуры есть и другие. Вменяемых людей. Но там же половину " элиты" надо скручивать, СМИ, нациков зачищать. Кто этим будет заниматься? Россия? Зачем? Своих проблем у всех хватает.
Своих денег там нет. Давно уже.
Реструктуризация? А Смысл? Завтра эта шайка у власти совершит междусобойчик, использовав, как и прежде «хунвейбинов» и темный люд. С переворотом, с кровью, как отработано. Но, уже с разделом страны. Сами подадутся в бега, все спишут на переворот. С кого и как кредиторам получать деньги?
Допустим Монсанто поставит ЧВК, еще кто — то поставит ЧВК, но это — не решение.
Допустим западная часть будет интегрироваться мучительно в одну сторону, восточная — в другую. На Западе, в Польше опять будет большая буза. И освободительная война на части Украины, отдрейфовавшей к Польше.
А деньги все равно будут взыскивать. Через 10, 20, 30 лет.
Еще пищат о какой — то " разменной карте" Украина сегодня — громадный пассив, а не актив. Даже для Монсанто, хоть они от жадности не могут этого спрогнозировать сегодня.
Вот будет разговор у Трампа с Путиным. Спросит он как разрулить ситуацию. И что Владимир Владимирович ему ответит?.. Кого там ставить? Я бы, например, предложил связку Фирташ- Монтян- Рубан. Допустим, какие — то кандидатуры есть и другие. Вменяемых людей. Но там же половину " элиты" надо скручивать, СМИ, нациков зачищать. Кто этим будет заниматься? Россия? Зачем? Своих проблем у всех хватает.
Так потому и нельзя, что в ЗВР целевых кредиты МВФ на покрытие дефицита.
Своих денег там нет. Давно уже.
не знаю. нет времени поднимать украинские законы. у них же был мораторий на выплату долгов. в любом случае через раду смогут, если захотят
Реструктуризация? А Смысл?
смысл в том, что нет таких денег. значит только реинвест и прочие манипуляции. договаривать, продлевать по более хреновым условиям. вариантов то нет других
С кого и как кредиторам получать деньги?
а разве кредиторы вообще получают тело долга? скорее всего большая часть долга МВФ, если не вообще весь. МВФ выдаст 18 ярдов и тут же их заберет. общий долг увеличится, дефолта нет, всем хорошо
Эти " украинские законы" никакого отношения не имеют и не могут иметь к международным обязательствам. Они их не отменяют. Это — блеф для электората.
В реальности — требования МВФ. Вот по этим условиям получения траншей, они имеют узко — целевой характер. И там только кредиты в ЗВР. Об этом открытым текстом и Охрименко писал, и на форумах минфин уа разжевывали с таблицами и официальными данными в динамике. Да и ЦБ Украины, насколько помню, тоже об этом говорил.
Варианты есть всегда, на самом деле. Проблема в другом. Там государство (в собственном смысле) так и не создано. И некому его создавать и незачем.
А с другой стороны — одичание и обнищание такой большой европейской части, транзитной части — ничего хорошего никому не приносит и не принесет.
Есть вещи, для которых объективно необходимо время. Общественное сознание тоже продукт зреющий. Опыт. Не все же знают историю. Предпочитают кормить тех, кто ее знает.
В реальности — требования МВФ. Вот по этим условиям получения траншей, они имеют узко — целевой характер. И там только кредиты в ЗВР. Об этом открытым текстом и Охрименко писал, и на форумах минфин уа разжевывали с таблицами и официальными данными в динамике. Да и ЦБ Украины, насколько помню, тоже об этом говорил.
Варианты есть всегда, на самом деле. Проблема в другом. Там государство (в собственном смысле) так и не создано. И некому его создавать и незачем.
А с другой стороны — одичание и обнищание такой большой европейской части, транзитной части — ничего хорошего никому не приносит и не принесет.
Есть вещи, для которых объективно необходимо время. Общественное сознание тоже продукт зреющий. Опыт. Не все же знают историю. Предпочитают кормить тех, кто ее знает.
Тот самый момент когда судьбу 40 млн некогда огромной процветающей страны может решить условный 1 млрд долларов… бида пичаль… как будто в монополию проиграли =)






