Комментарии участников:
С одной стороны что-то не верю, а с другой хорошо если это правда(наличие баллистических ракет РФ в Сирии).
Скорее всего израильтяне озабочены тем, что сейчас уже не смогут свободно рассекать в небе над Сирией. И потому используют американскую тактику лжи.
Подумать только: использовать баллистические ракеты для «выкуривания» террористов! Это всё равно, что стрелять из пушек по воробьям… Глупость какая.
Подумать только: использовать баллистические ракеты для «выкуривания» террористов! Это всё равно, что стрелять из пушек по воробьям… Глупость какая.
Ну нашли они позиции неизвестно чего и кого. И что, все должны поверить «нелживым» снимкам на которых нет никаких капониров и тем более боевого вооружения.
Для сведения. Пусть откроют боевой устав ВС СССР, который давно устарел и пусть ознакомятся с боевым порядком размещения ракетного вооружения. Если они смогут найти схему, на которой боевые расчёты расположены на удалении менее 1 км. друг от друга, то это точно не схема из Боевого устава ВС СССР. На снимке некая позиция, на которой были размещены транспортные средства, но точно не ракетный дивизион.
Для сведения. Пусть откроют боевой устав ВС СССР, который давно устарел и пусть ознакомятся с боевым порядком размещения ракетного вооружения. Если они смогут найти схему, на которой боевые расчёты расположены на удалении менее 1 км. друг от друга, то это точно не схема из Боевого устава ВС СССР. На снимке некая позиция, на которой были размещены транспортные средства, но точно не ракетный дивизион.
Видишь сусликов? — нет? — а они там есть!Сложил продолжение:… но даже если и нет, то их надо бы придумать. )))
PNH, харэ своё молчаливое «фи» выражать. Учитесь лучше работать с событиями и установленными фактами, а не с вбросами, особенно когда они исходят от Моссад. ))
Искандерам там делать нечего. Скорее это «Точки-У». А может быть, и надувные макеты :) Для дезинформации весьма годно.
Совершенно верно. Судя по фото — капониры с звеном тактического ракетного комплекса. Всего скорее «Точка». В прошлом году точно такие-же были в Йемене.
Давно пора было их в дело пустить. Хватит на бармалеев «Калибры» тратить…
Давно пора было их в дело пустить. Хватит на бармалеев «Калибры» тратить…
Уже боятся? Весьма похоже на аккуратный провокационный вброс… Камера слабоватая- в лучшем случае можно предположить нечто, накрытое тентом…
Израильский спутник… Eros-B… разрешением 0,7 метра, заснял в Сирии российские баллистические ракеты «Искандер»...Израильский спутник… Eros-B — один из худших спутников ДЗЗ в мире, по представленному изображению прекрасно видно, что интерпретации мутные пятна не поддаются. Этот спутник не позволит отличить прицеп для перевозки скота от «Искандера» — что и видно на представленном выше убогом снимке. Мотивация появления «Искандеров» под открытым небом — анекдотичная (дождём размыло укрытия — вывезли, чтобы не промокло). БР — дорогостоящие штуки, и их в сырые землянки «в три наката» не загоняют. Безотносительно к тому, есть в Сирии «Искандеры» или нет — подобному объяснению даже школьник не поверит.

















