Британский пловец решил переплыть Атлантический океан

отметили
23
человека
в архиве
Британский пловец решил переплыть Атлантический океан
Британский пловец Бен Хупер начал благотворительный заплыв через Атлантический океан из Сенегала в Бразилию, сообщает в понедельник британская телерадиокорпорация «Би-би-си».

Ожидается, что заплыв из города Дакара (Сенегал) в город Натал (Бразилия) продлится четыре или пять месяцев. Британец надеется проплыть расстояние в 3,2 тыс. км и собрать миллион фунтов на благотворительность.

«У меня есть несколько опасений. Я не хочу подвести мою команду или дочь, не говоря уж о спонсорах и последователях», — рассказал Хупер.

Пловец добавил, что у него появилась страсть к плаванию, после того как он чуть не утонул в пятилетнем возрасте.

Пловец надеется ежедневно плыть кролем в течение 12 часов. Хупера будут сопровождать два судна поддержки, на которых будут находиться медики и официальный наблюдатель из «Книги рекордов» Гиннеса.
Добавил oskarter oskarter 14 Ноября 2016
Комментарии участников:
vmizh
+1
vmizh, 14 Ноября 2016 , url
А зачем?
skrt
0
skrt, 14 Ноября 2016 , url
Реклама.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать