Медведев заявил о наличии автомобиля в каждой российской семье

отметили
15
человек
в архиве
Медведев заявил о наличии автомобиля в каждой российской семье
Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль.

б этом он сказал в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву. Текст интервью опубликован на сайте российского правительства.
«Население нашей страны стало абсолютно автомобильным. В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. Поэтому дороги — это абсолютный приоритет», — сказал он.

Медведев отметил, что несколько раз проводил совещания с губернаторами, на которых говорил о том, что все небольшие средства, которые возможно высвободить, необходимо обязательно направить на дороги.

Согласно проведенному в сентябре 2014 года опросу агентством «Автостат», у 49% российских семей нет автомобиля.
Добавил Семен Панов Семен Панов 11 Сентября 2016
проблема (17)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 11 Сентября 2016 , url
Сёма! Опять передёргиваешь! Быть тебе Сёма подсвечниками битому! Или как говорил мой украинский двоюродный брат- битемо!
Семен Панов
-3
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Идиот, это цитаты из новости, я здесь вообще не при чем.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 12 Сентября 2016 , url
Сёма! Врать нехорошо!
tooZ
-2
tooZ, 11 Сентября 2016 , url
Сема опять какое-то говно нарыл и смакует
Семен Панов
0
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Это вы сейчас мощно второго политика в стране опустили
tooZ
0
tooZ, 11 Сентября 2016 , url
под словом говно я понимал не политика, а материал
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 12 Сентября 2016 , url
Мой старший сын тоже какашки по обоям размазал и видимо наелся по полной. Нехай смакуе! Вин же недоросль!
oleg_ws
-1
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
Согласно проведенному в сентябре 2014 года опросу агентством «Автостат», у 49% российских семей нет автомобиля.
нет разве в тех семьях, где его просто не хотят иметь или водить не кому.
Но это компенсируется теми, семьми, где по 2-3 автомобиля
Семен Панов
-3
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Бредятина от признанного идиота.
oleg_ws
+3
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
что правда глаз колет? Не можешь опровергнуть???
Мудило ты и гавнюк!
Семен Панов
-3
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Даже одноглазый инвалид смог бы набрать в яндексе «количество автомобилей у Россиян» и увидеть цифру.
Вместо этого ты решил нести полоумную бредятину, лишь бы отмазать такого же полоумного клоуна. Тебе за это платят?
oleg_ws
+4
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
И что?
Яндекс вторая строка
На 1000 россиян приходится 283 легковых автомобиля
Примерно 1 автомобиль на 3 человек. Как раз на среднюю семью
Семен Панов
-4
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Конченный, ты даже не одноглазый инвалид

В России, несмотря на падения авторынка, количество машин в российских семьях продолжает расти, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Однако, по данным экспертов, этот показатель все равно ниже, чем в большинстве европейских стран. В ходе исследования было установлено, что в России больше половины российских семей (51%) имеют свой автомобиль.
«Всего в России насчитывается 53 миллиона домохозяйств, при этом 49% семей не имеют авто. Доля семей, во владении которых находится 1 автомобиль – 34%. У 13,5% семей – 2 автомобиля, у 3% семей – 3 автомобиля. 0,5% российских семей имеют по 4 и более автомобилей», — говорится в сообщении «Автостата».


На данный момент в России насчитывается более 40,9 млн легковых автомобилей. В среднем на каждую тысячу жителей приходится 284 автомобиля. Отметим, что этот показатель значительно выше, чем в Казахстане (229) и Украине (162).

Мировым лидером по числу машин на душу населения остается США. В этой стране на тысячу человек приходится 799 легковых автомобилей. На втором месте – Италия с показателем 612 транспортных средств. Замыкает первую тройку Германия. В этой стране на тысячу человек приходится 554 машины.
oleg_ws
+4
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
argumentiru.com/auto/2016/02/421913
Количество автомобилей, зарегистрированных в органах ГИБДД России, в 2015 году выросло более чем на 1,5% и достигло отметки в 56,6 миллионов
Население — 146 544 710
Это на 2015 получаем — 2.5891291519434628975265017667845 человека на автомобиль, так что твой источник просто ПИЗДИТ!
oleg_ws
+1
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
ну так коммерческий — считай свой

(с) «Маленькая Вера»
oleg_ws
+6
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
мудило, ты хотя бы прочитай, что я написал, а потом берись опровергать, пишешь вообще то, что к моему посту отношения не имеет
oleg_ws
+4
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
мудило, я же говорю, ты вообще не читаешь, что пытаешься опровергнуть…
Вообще-то ты пытаешься опровергнуть крылатую фразу из класики кино!!!
oleg_ws
+5
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
у вас в пиндосии при обучении крылатые фразы из кинофильмов не изучают?
В Турции встречал турка, которые эти крылатые фразы лучше меня знал! Так что перенимайте опыт у своих друзей по НАТО
oleg_ws
+4
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
и вообще шедевр твоего идиотизма —
я пишу, что в России в 2014 году было только 49% семей с автомобилями.
Ты же, пытаясь меня опровергнуть, приводишь более позднюю цифры 51% и в чем опровержение?
X86
+7
X86, 11 Сентября 2016 , url
дура, количество такси, оформленных на юр.лиц ничтожно мало по сравнению с частным личным транспортом. Большинство сервисов такси — это диспетчерские, которые дают заказы частным извозчикам, которые ездят на своих личных автомобилях.
Всякие тягачи и тракторы вообще в категорию «автомобилей» в их обыденном понимании не входят.

А вообще, я не понимаю, почему вы не придираетесь еще и к этому:
Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. Поэтому дороги — это абсолютный приоритет», — сказал он.
Ведь далеко не все ездят. Медведев неправ, ай, ай, ай.
oleg_ws
+3
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
ну так он ко мне привязался, что я Сене правду сказал. что хоря у Сени кирпича просит.
так что логики у сени искать не надо
oleg_ws
+4
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
все дело в том (да и в фильме это показано), что большинство тех, кто имеет доступ к коммерческому транспорту, личный уже особо и не востребован.
Т.е. попадает как раз под тех из моего поста, кому личный автомобиль особо и не требуется
efys
+2
efys, 11 Сентября 2016 , url
Не понимаю как это компенсируется. Как в том анекдоте где у одной бабы десять мужиков а у другой но в среднем они обе бляди?
oleg_ws
+1
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
а тем, что третья вообще лизбиянка и ей мужики вообще не нужны.
А в итоге как у Жирика — «каждой бабе по мужику»
Семен Панов
-4
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Вам хоть ссы в глаза все божья роса :)
v8
-1
v8, 11 Сентября 2016 , url
не ну, айфоня по идее прав. ежели у кого и нету, то у кого то их несколько. но либо он утверждает, что конкретно у каждой семьи — тогда он пиздабол…
Семен Панов
-1
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Ну там же есть прямая его цитата:
В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят.
havanalibere
0
havanalibere, 12 Сентября 2016 , url
По ходу ты точно дебильная, дурочка ты во что долбишься,
сказано: в советский — у каждого десятого, сейчас в каждой
семье, уебище, семья — минимум два человека, что очень
редко, долбоебище, у меня к примеру в семье шесть человек,
я с женой, ребёнок, моя мама и тесть с тещей, они все моя семья,
ну ты сука тупая…
Семен Панов
-1
Семен Панов, 12 Сентября 2016 , url
Конченный, в моей статистике речь идет о семье, а не о человеке. Мразь, ты сначала научись читать а потом открывай свою вонючий рот.
havanalibere
0
havanalibere, 12 Сентября 2016 , url
Дырка ты вонючая, ты уебок приводишь цитату Медведева,
о каждом десятом и каждой семье, животное тупорылое
havanalibere
+1
havanalibere, 12 Сентября 2016 , url
Вафельница, прочитай ещё раз, то что я тебе в первом посте написал,
как только освободишь рот от члена, сразу перечитай, ты плохо соображаешь
когда сосешь, делай что-то одно, либо соси, либо читай…
corex
+4
corex, 11 Сентября 2016 , url
Медведев верен себе: «Что ни делает дурак, он всё делает не так!»
havanalibere
-1
havanalibere, 12 Сентября 2016 , url
Дураком ты родился и это не печально
ПС. Читай выше.
corex
+2
corex, 12 Сентября 2016 , url
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.

С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.

Самуил Маршак, который Яковлич
djamix
+4
djamix, 11 Сентября 2016 , url
Ну, по идее, почти в каждой семье есть мафынка, даже в деревнях, там без Нивы или Шестеры не обойтись.

А то, что истерию опять оппы подняли, пытаясь повторить неудачный вброс про *денег но вы там держитесь* — факт.

Так что, идите в анус, революционеры хреновы.

Вы даже в этом портачите, какая уж вам власть:-)
X86
+3
X86, 11 Сентября 2016 , url
Оппы щас активизировались на Медведа. Я вот почитал две ветки
www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=9368715&t=9368715
news2.ru/story/502422/

разницы в комментариях оппов нет)
djamix
+10
djamix, 11 Сентября 2016 , url
На ЯПе практически идентичные камменты либерасни и свидомых)

Ходор снова бабла закинул на *революшн*:-)

Тут даже не в Димоне дело, а в атаке на пропутинское окружение.

Но Диме бы спичрайтера толкового, а о частенько не то лялякает.

Хотя, к сожалению, имидж он себе испортил еще своим *в граните отливаю*.

Ему бы на покой, акции есть, доход капает, жена, что еще нужно премьеру для старости ?:-)

1sr
+3
1sr, 11 Сентября 2016 , url
MonGeneral
+1
MonGeneral, 11 Сентября 2016 , url
Ты прав. Не надо подставляться. А его окружение — это Будберг и Тимакова. Вот и думай, специально ему подсунули тему или ошибочка вышла ((
djamix
+2
djamix, 11 Сентября 2016 , url
У Димы мозг маркетолога, а не офицера, как у Вовы.
Реакция совершенно иная.

Так что это не подстава, скорее, личная расхлябанность.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 12 Сентября 2016 , url
Вчера у Соловьева был Собякин. И его спрашивают: не пора ли распространить ваш охрененный московский опыт на ВСЮ РОССИЮ? Походу это звоночек Диме.))((
liquidvae
+2
liquidvae, 11 Сентября 2016 , url
А с чего переполох такой? Медведев не человек и не может себе позволить обощить или округлить?
X86
+3
X86, 11 Сентября 2016 , url
Так ищут, активно ищут — надо к чему-то придраться. А Медведев поговорить любит — вот и возникают поводы. А то, что он про дороги говорил — это никто не заметил)
PM
+9
PM, 11 Сентября 2016 , url
Добро пожаловать на север, много интересного увидите. У нас не каждая деревня дорогой-то соединена с «большой землей», какие там к черту машины, лодки в цене. Не так давно ездил проведать родовой дом, так я был первый, кто на машине за последние 3 года туда пробился (у меня далеко не стандартная жипа). Деревня в 60 домов. И это не единичный случай в нашей губернии.

djamix
+2
djamix, 11 Сентября 2016 , url
Согласен)

Я могу пригласить Вас в определенные села в Ингушатине или в том же Дагестане, куда можно только пешедралом или на вертушке.
Дороу из-за двух десятков жителей туда вести через горы, да на сто км — дешевле вертолет)
Там и машины не нужны.

Хотя, в село ингушское, гули, там всего 18 человек живет, дорогу сделали. Грунтовку, через два перевала, но сделали.
Теперь они оттуда гордо на Таблетках овец возят в Джейрах продавать перекупанам)

Вопрос стоит в том, что, в основном, почти каждая семья имеет машину.
Отбросим бабулек одиноких и алкашню и удаленные села\деревни.
oleg_ws
+2
oleg_ws, 11 Сентября 2016 , url
а что далеко ходить? Московская область — восточнее Шатуры — Шушмор
fotki.yandex.ru/users/denis-damirov/album/377918/

источник: img-fotki.yandex.ru

источник: img-fotki.yandex.ru

во многие места и не каждый внедорожник попадет
djamix
0
djamix, 11 Сентября 2016 , url
Согласен)))

Везде дорогу не проложишь)
CoolIce
+12
CoolIce, 11 Сентября 2016 , url
У меня было две машины. Обе продал. Смысла в них больше не вижу, а хлопоты с обслуживанием и парковками для меня лишние. Езжу на работу на автобусе. Иногда вызываю такси. Счастье безлошадного не в лошади, а тогда, когда извозчики довезут любого куда угодно, хочешь трезвого, хочешь — не очень.

MonGeneral
+1
MonGeneral, 11 Сентября 2016 , url
Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят
Снова Тимакова подвела))
Семен Панов
+1
Семен Панов, 11 Сентября 2016 , url
Весь цимус ситуации не в том, что этот придурок сказал. Это ведь то, как они оценивают экономическую ситуацию в стране и карман своих граждан, они реально думают, что все ок, просто притворяются.
liquidvae
-1
liquidvae, 12 Сентября 2016 , url
ОБС. Тебе откуда знать кто и что думает?
Игемон
+2
Игемон, 12 Сентября 2016 , url
Золотые слова. По средним цифрам оценивают ситуацию. У кого-то десять мерсов в гараже, а кто-то после оплаты жкх и покупки лекарств живут на гроши оставшиеся от пенсии в 8000 и милостыню просят на хлеб


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать