Комментарии участников:
Сёма! Опять передёргиваешь! Быть тебе Сёма подсвечниками битому! Или как говорил мой украинский двоюродный брат- битемо!
Мой старший сын тоже какашки по обоям размазал и видимо наелся по полной. Нехай смакуе! Вин же недоросль!
Согласно проведенному в сентябре 2014 года опросу агентством «Автостат», у 49% российских семей нет автомобиля.нет разве в тех семьях, где его просто не хотят иметь или водить не кому.
Но это компенсируется теми, семьми, где по 2-3 автомобиля
Даже одноглазый инвалид смог бы набрать в яндексе «количество автомобилей у Россиян» и увидеть цифру.
Вместо этого ты решил нести полоумную бредятину, лишь бы отмазать такого же полоумного клоуна. Тебе за это платят?
Вместо этого ты решил нести полоумную бредятину, лишь бы отмазать такого же полоумного клоуна. Тебе за это платят?
И что?
Яндекс вторая строка
На 1000 россиян приходится 283 легковых автомобиля
Примерно 1 автомобиль на 3 человек. Как раз на среднюю семью
Примерно 1 автомобиль на 3 человек. Как раз на среднюю семью
Конченный, ты даже не одноглазый инвалид
В России, несмотря на падения авторынка, количество машин в российских семьях продолжает расти, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Однако, по данным экспертов, этот показатель все равно ниже, чем в большинстве европейских стран. В ходе исследования было установлено, что в России больше половины российских семей (51%) имеют свой автомобиль.
«Всего в России насчитывается 53 миллиона домохозяйств, при этом 49% семей не имеют авто. Доля семей, во владении которых находится 1 автомобиль – 34%. У 13,5% семей – 2 автомобиля, у 3% семей – 3 автомобиля. 0,5% российских семей имеют по 4 и более автомобилей», — говорится в сообщении «Автостата».
На данный момент в России насчитывается более 40,9 млн легковых автомобилей. В среднем на каждую тысячу жителей приходится 284 автомобиля. Отметим, что этот показатель значительно выше, чем в Казахстане (229) и Украине (162).
Мировым лидером по числу машин на душу населения остается США. В этой стране на тысячу человек приходится 799 легковых автомобилей. На втором месте – Италия с показателем 612 транспортных средств. Замыкает первую тройку Германия. В этой стране на тысячу человек приходится 554 машины.
Количество автомобилей, зарегистрированных в органах ГИБДД России, в 2015 году выросло более чем на 1,5% и достигло отметки в 56,6 миллионов
Это на 2015 получаем — 2.5891291519434628975265017667845 человека на автомобиль, так что твой источник просто ПИЗДИТ!
мудило, ты хотя бы прочитай, что я написал, а потом берись опровергать, пишешь вообще то, что к моему посту отношения не имеет
мудило, я же говорю, ты вообще не читаешь, что пытаешься опровергнуть…
Вообще-то ты пытаешься опровергнуть крылатую фразу из класики кино!!!
Вообще-то ты пытаешься опровергнуть крылатую фразу из класики кино!!!
у вас в пиндосии при обучении крылатые фразы из кинофильмов не изучают?
В Турции встречал турка, которые эти крылатые фразы лучше меня знал! Так что перенимайте опыт у своих друзей по НАТО
В Турции встречал турка, которые эти крылатые фразы лучше меня знал! Так что перенимайте опыт у своих друзей по НАТО
и вообще шедевр твоего идиотизма —
я пишу, что в России в 2014 году было только 49% семей с автомобилями.
Ты же, пытаясь меня опровергнуть, приводишь более позднюю цифры 51% и в чем опровержение?
я пишу, что в России в 2014 году было только 49% семей с автомобилями.
Ты же, пытаясь меня опровергнуть, приводишь более позднюю цифры 51% и в чем опровержение?
дура, количество такси, оформленных на юр.лиц ничтожно мало по сравнению с частным личным транспортом. Большинство сервисов такси — это диспетчерские, которые дают заказы частным извозчикам, которые ездят на своих личных автомобилях.
Всякие тягачи и тракторы вообще в категорию «автомобилей» в их обыденном понимании не входят.
А вообще, я не понимаю, почему вы не придираетесь еще и к этому:
Всякие тягачи и тракторы вообще в категорию «автомобилей» в их обыденном понимании не входят.
А вообще, я не понимаю, почему вы не придираетесь еще и к этому:
Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. Поэтому дороги — это абсолютный приоритет», — сказал он.Ведь далеко не все ездят. Медведев неправ, ай, ай, ай.
ну так он ко мне привязался, что я Сене правду сказал. что хоря у Сени кирпича просит.
так что логики у сени искать не надо
так что логики у сени искать не надо
все дело в том (да и в фильме это показано), что большинство тех, кто имеет доступ к коммерческому транспорту, личный уже особо и не востребован.
Т.е. попадает как раз под тех из моего поста, кому личный автомобиль особо и не требуется
Т.е. попадает как раз под тех из моего поста, кому личный автомобиль особо и не требуется
Не понимаю как это компенсируется. Как в том анекдоте где у одной бабы десять мужиков а у другой но в среднем они обе бляди?
а тем, что третья вообще лизбиянка и ей мужики вообще не нужны.
А в итоге как у Жирика — «каждой бабе по мужику»
А в итоге как у Жирика — «каждой бабе по мужику»
не ну, айфоня по идее прав. ежели у кого и нету, то у кого то их несколько. но либо он утверждает, что конкретно у каждой семьи — тогда он пиздабол…
Ну там же есть прямая его цитата:
В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят.
По ходу ты точно дебильная, дурочка ты во что долбишься,
сказано: в советский — у каждого десятого, сейчас в каждой
семье, уебище, семья — минимум два человека, что очень
редко, долбоебище, у меня к примеру в семье шесть человек,
я с женой, ребёнок, моя мама и тесть с тещей, они все моя семья,
ну ты сука тупая…
сказано: в советский — у каждого десятого, сейчас в каждой
семье, уебище, семья — минимум два человека, что очень
редко, долбоебище, у меня к примеру в семье шесть человек,
я с женой, ребёнок, моя мама и тесть с тещей, они все моя семья,
ну ты сука тупая…
Конченный, в моей статистике речь идет о семье, а не о человеке. Мразь, ты сначала научись читать а потом открывай свою вонючий рот.
Дырка ты вонючая, ты уебок приводишь цитату Медведева,
о каждом десятом и каждой семье, животное тупорылое
о каждом десятом и каждой семье, животное тупорылое
Вафельница, прочитай ещё раз, то что я тебе в первом посте написал,
как только освободишь рот от члена, сразу перечитай, ты плохо соображаешь
когда сосешь, делай что-то одно, либо соси, либо читай…
как только освободишь рот от члена, сразу перечитай, ты плохо соображаешь
когда сосешь, делай что-то одно, либо соси, либо читай…
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.
Самуил Маршак, который Яковлич
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.
Самуил Маршак, который Яковлич
Ну, по идее, почти в каждой семье есть мафынка, даже в деревнях, там без Нивы или Шестеры не обойтись.
А то, что истерию опять оппы подняли, пытаясь повторить неудачный вброс про *денег но вы там держитесь* — факт.
Так что, идите в анус, революционеры хреновы.
Вы даже в этом портачите, какая уж вам власть:-)
А то, что истерию опять оппы подняли, пытаясь повторить неудачный вброс про *денег но вы там держитесь* — факт.
Так что, идите в анус, революционеры хреновы.
Вы даже в этом портачите, какая уж вам власть:-)
Оппы щас активизировались на Медведа. Я вот почитал две ветки
www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=9368715&t=9368715
news2.ru/story/502422/
разницы в комментариях оппов нет)
news2.ru/story/502422/
разницы в комментариях оппов нет)
На ЯПе практически идентичные камменты либерасни и свидомых)
Ходор снова бабла закинул на *революшн*:-)
Тут даже не в Димоне дело, а в атаке на пропутинское окружение.
Но Диме бы спичрайтера толкового, а о частенько не то лялякает.
Хотя, к сожалению, имидж он себе испортил еще своим *в граните отливаю*.
Ему бы на покой, акции есть, доход капает, жена, что еще нужно премьеру для старости ?:-)
Ходор снова бабла закинул на *революшн*:-)
Тут даже не в Димоне дело, а в атаке на пропутинское окружение.
Но Диме бы спичрайтера толкового, а о частенько не то лялякает.
Хотя, к сожалению, имидж он себе испортил еще своим *в граните отливаю*.
Ему бы на покой, акции есть, доход капает, жена, что еще нужно премьеру для старости ?:-)
Ты прав. Не надо подставляться. А его окружение — это Будберг и Тимакова. Вот и думай, специально ему подсунули тему или ошибочка вышла ((
У Димы мозг маркетолога, а не офицера, как у Вовы.
Реакция совершенно иная.
Так что это не подстава, скорее, личная расхлябанность.
Реакция совершенно иная.
Так что это не подстава, скорее, личная расхлябанность.
Вчера у Соловьева был Собякин. И его спрашивают: не пора ли распространить ваш охрененный московский опыт на ВСЮ РОССИЮ? Походу это звоночек Диме.))((
Так ищут, активно ищут — надо к чему-то придраться. А Медведев поговорить любит — вот и возникают поводы. А то, что он про дороги говорил — это никто не заметил)
Добро пожаловать на север, много интересного увидите. У нас не каждая деревня дорогой-то соединена с «большой землей», какие там к черту машины, лодки в цене. Не так давно ездил проведать родовой дом, так я был первый, кто на машине за последние 3 года туда пробился (у меня далеко не стандартная жипа). Деревня в 60 домов. И это не единичный случай в нашей губернии.
Согласен)
Я могу пригласить Вас в определенные села в Ингушатине или в том же Дагестане, куда можно только пешедралом или на вертушке.
Дороу из-за двух десятков жителей туда вести через горы, да на сто км — дешевле вертолет)
Там и машины не нужны.
Хотя, в село ингушское, гули, там всего 18 человек живет, дорогу сделали. Грунтовку, через два перевала, но сделали.
Теперь они оттуда гордо на Таблетках овец возят в Джейрах продавать перекупанам)
Вопрос стоит в том, что, в основном, почти каждая семья имеет машину.
Отбросим бабулек одиноких и алкашню и удаленные села\деревни.
Я могу пригласить Вас в определенные села в Ингушатине или в том же Дагестане, куда можно только пешедралом или на вертушке.
Дороу из-за двух десятков жителей туда вести через горы, да на сто км — дешевле вертолет)
Там и машины не нужны.
Хотя, в село ингушское, гули, там всего 18 человек живет, дорогу сделали. Грунтовку, через два перевала, но сделали.
Теперь они оттуда гордо на Таблетках овец возят в Джейрах продавать перекупанам)
Вопрос стоит в том, что, в основном, почти каждая семья имеет машину.
Отбросим бабулек одиноких и алкашню и удаленные села\деревни.
а что далеко ходить? Московская область — восточнее Шатуры — Шушмор
fotki.yandex.ru/users/denis-damirov/album/377918/
источник: img-fotki.yandex.ru
источник: img-fotki.yandex.ru
во многие места и не каждый внедорожник попадет
источник: img-fotki.yandex.ru
источник: img-fotki.yandex.ruво многие места и не каждый внедорожник попадет
У меня было две машины. Обе продал. Смысла в них больше не вижу, а хлопоты с обслуживанием и парковками для меня лишние. Езжу на работу на автобусе. Иногда вызываю такси. Счастье безлошадного не в лошади, а тогда, когда извозчики довезут любого куда угодно, хочешь трезвого, хочешь — не очень.
Весь цимус ситуации не в том, что этот придурок сказал. Это ведь то, как они оценивают экономическую ситуацию в стране и карман своих граждан, они реально думают, что все ок, просто притворяются.
















