Комментарии участников:
… за выявленную положительную допинг-пробу.
Спортсмена заподозрили в употреблении мельдония.....
Не очень понятно, так заподозрили или выявили?
Подправил текст для ясности:
За девять дней до боя стало известно, что проба Поветкина дала положительный результат на мельдоний. Позже глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский в своем аккаунте в Twitter сообщил, что новые официальные допинг-тесты Поветкина оказались «чистыми», но WBC провел собственное расследование, признав в итоге россиянина виновным.
Вот, что я накопал
Всемирный боксерский совет пока только рассматривает возможность отстранения россиянина Александра Поветкина на неопределенный срок, если он в течение года провалит допинг-тест.
Ранее сообщалось, что решением организации он был дисквалифицирован.
Ранее сообщалось, что решением организации он был дисквалифицирован.
Отобьются. Там столько спонсорских, рекламных американских деньжат вложено, что это — не стрелять себе в ногу, а отстрелить себе яйца. Пока в этом только хохлы замечены. В такой стадии заболевания.
Одного понять не могу, судя по всему этот мельдоний такая крутая штука, что делает из наших спортсменов суперлюдей. Причём мельдонием выходит кормили всех. Ел мельдоний — враг народа. Ну и истерию развели, даже интересно, что скажут про мельдоний лет так через цать, когда шумиха поуляжется. Проблема яйца введённого не стоит, сто пудово.





