Комментарии участников:
Только по Югославии америкосы выпустили более 700 крылатых ракет, по Ираку вообще не счесть. Шойгу не говорил о сбитии, какое нафиг шапкозакидательство?
Тебе идиоту сказали про сбитие ракет речь не идет, сказано о реализации идеи по сдаче и уничтожению химического оружия.
Панов одна из самых популярных фамилий в России и украине и только конченный идиот будет сидеть и у каждого спрашивать тот или не тот.
А че ты сразу определяешься, Я вот например актера имел в виду. А за идиотизм ты уж прости меня. Нерусский я
если ты не допустил ситуации, когда сбрендивший каратист мочит простых жителей, значит ли это, что ты его руками и ногами завалил? А, нет, всего лишь вызвал полицию… Логику чуешь, деградант?
Позор мировым элитам (включая особо богомерзкие — рашкованские), принципиально не способным к миру и порядку, столь нужному нам — трудовым землянам. Нахрена нам такие элиты нужны, если из-за них льется столько крови и никто не чувствует себя в безопасности? Мы пошли на разводняк перестройки ради Нового мышления и глобального мира. А не ради вашей приватизации окаянной. Кто ей теперь рад?