Комментарии участников:
А что они до этого делали?
усилят сотрудничество по противодействию терроризму
В принципе ШОС нам надо, но из этой всей фигни, и кавалерии на верблюдах, воевать придется опять России.
И это бесит. Отъебитесь уже… (это реакция на мировую обстановку)
усилят сотрудничество по противодействию терроризму
будут еще сильней, ни хрена не замечая, открывать «коридоры»?
В принципе ШОС нам надо, но из этой всей фигни, и кавалерии на верблюдах, воевать придется опять России.
И это бесит. Отъебитесь уже… (это реакция на мировую обстановку)


