Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что подаст в отставку, если команда проиграет в товарищеском матче с сербами.
— Матч с Сербией будет более показательным, чем игра с чехами, безусловно. О результате можно говорить как о поводе увольнения тренера, безусловно, если вы так ставите вопрос, — приводит «Р-Спорт» заявление Леонида Слуцкого на пресс-конференции.
Товарищеский матч со сборной Сербии состоится в воскресенье, это будет последняя встреча в ходе подготовки к чемпионату Европы. Подготовительный сбор проходит с 24 мая по 5 июня в Швейцарии. В среду россияне уже провели товарищеский матч с командой Чехии, в котором уступили со счетом 1:2. Матч со сборной Сербии состоится в Монако 5 июня в 19.00 мск.
Добавил
ЦС 4 Июня 2016
проблема (1)