Комментарии участников:
Вах-вах… Содом и Гомора. Видимо это предчувствие Мировой войны и гибель всей Шотландии… А может Шотландию Бог решил затопить и таким образом организует предлог… ну как в этих самых гоморах…
Когда мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой- это обычно.
Хотелось бы узнать о разнообразии.
О случаях сексуальных отношений между мальчиками и девочками.
Хотелось бы узнать о разнообразии.
О случаях сексуальных отношений между мальчиками и девочками.
Так вроде католическим свещенникам религия разрешает только с мальчиками… или это для них просто меньший грех, чем с девочкой?
Это Вы на Святую Троицу намекаете, чо ли? Так для этого надо педофелию и инцест вначале церковно узаконить....))) Что там у мармонов практиковалось?
… однако разрешила выделение отдельных приходов, если они хотят выбрать в качестве пастора или дьякона человека, находящегося в однополом браке или однополых гражданских отношениях»,..У них там скамейка запасных закончилась? Похоже, выбирать уже не из кого. Одни геи остались. Меньшинство стало большинством.








