Беспилотник-убийца с бензопилой не оставил шансов снеговикам

отметили
13
человека
в архиве
Беспилотник-убийца с бензопилой не оставил шансов снеговикам
«Горячие финские парни» на днях испытали новое супероужие – «Летающую бензопилу», которую они называют Killer Drone. Агрегат может применяться в борьбе против снеговиков и сосулек, но неэффективен против воздушных шариков.

Финские парни, называющие себя «сумасшедшими фермерами», разместили в Сети видео испытаний нового супероружия. Они додумались приделать бензопилу к беспилотнику. Изобретатели назвали свой смертоносный агрегат Killer Drone.

Оказалось, что «летающая бензопила» весьма эффективна против снеговиков, еловых веток и сосулек. Отметим, опыт соседней страны, кстати, может быть с успехом применен и в Северной столице. Однако Killer Drone не смог справиться с воздушными шариками. Когда шары начали лопаться, дрон-убийца запутался в них и рухнул в снег.
Добавил Berendei Berendei 2 Апреля 2016
Комментарии участников:
Berendei
+4
Berendei, 2 Апреля 2016 , url
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 2 Апреля 2016 , url
С дрона снимать дрон — молодцы финны!!!
waplaw
+1
waplaw, 2 Апреля 2016 , url
У бензопилы двухтактный двигатель. Неужели все поверили, что у бензопилы имеется электронное зажигание с дистанционным управлением :) Это монтаж. Дрон просто переносит неработающую бензопилу, а финт со срезанием сосулек вовсе тупо сделан, т.к. дрон волшебным образом повернул пилу боком, что даже теоретически невозможно.
Uriel
0
Uriel, 2 Апреля 2016 , url
На видео бензопилу они сами заводят еще перед взлетом.
А что невозможного в повороте пилы то? Деталей не видно конечно, но подвес на котором крепят пилу видимо имеет какие то приводы. Иначе не был бы таким массивным.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать