Комментарии участников:
Может 5 фур, а не 25, а то получается, что одна фура
будет везти 4 тонны, это что за фура такая маленькая…
будет везти 4 тонны, это что за фура такая маленькая…
Точно. К тому же земля не сжигается как уголь, нефть или газ, а просто переезжает на новое место, где её больше ценят. То, что это другая страна — в глобальном смысле вообще никакого значения не имеет.
P.S. Или иммеет? А вдруг Земля разбалансируется? Это ж как грузик на колесе передвинуть.
P.S. Или иммеет? А вдруг Земля разбалансируется? Это ж как грузик на колесе передвинуть.






