Подтверждаются данные о том, что ополчение выбито с окраин Авдеевки.

отметили
16
человек
в архиве
Подтверждаются данные о том, что ополчение выбито с окраин Авдеевки.
Подтверждаются данные о том, что ополчение выбито с окраин Авдеевки. Подтверждаются также данные о неоднократных попытках укров (за последние двое суток) выбить «корпусников» с развилки в Ясиноватой.

-Так надо и высоты брать. Если вариант Приднестровья, то отдавать село придётся украм, а это не хорошо. Если наступать будем, то с высот по мирняку (которого там и нет кстати, но дома тоже жалко) бить не хорошо, а брать придётся, равнять то-есть. А вот если Донбас обратно в Украину, вот тогда всё-равно, но этот вариант даже рассматривать не хочется.

-Вы на карту смотрели? Если рассматривать вариант наступления, то на кой ляд штурмовать сёла, которые не имеют ни стратегического, ни даже тактического значения? С точки зрения тактической, оставление Широкина даже полезно, так как позволяет избежать ненужных потерь. Его удержание было целесообразно только и исключительно с точки зрения престижа. Хотя, конечно, мне, «сдавшему половину территории республики», рассуждать об этом, вероятно, некорректно… :crazy:
-А с Зайцево что? Укропы прыгают от радости и орут, что захватили технику РФ.

-Часть Зайцево оставлена, так как передовую позицию оказалось просто некому оборонять.
-Как некому? А где люди, которые были на позициях? Ну не в «самоволке» же… Приказ командования?

-Если верить имеющейся информации, как раз трое последних защитников (взвод за пару месяцев «выкосили» убитыми, ранеными и больными, а в пополнение или на смену никого не прислали) снялись и отошли самовольно. Так как втроем позицию, на которую (по хорошему) надо роту ставить, защищать не могли физически. Вроде бы, кого-то за это уже арестовали. Хотя начинать надо была с командира бригады.
-Вчера мне поступила информация о том, что всу выбили ополчение с господствующих высот в районе Докучаевска.
Пожалуйста, подтвердите или опровергните эту информацию, если можно…
источник: cs633521.vk.me
Добавил Berendei Berendei 26 Февраля 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 26 Февраля 2016 , url
… комментируют Игорь Стрелков…

Уже не интересно, его мнение сейчас ничего не стоит, а мнение Натуси Костенко, тем более
Tade7am
0
Tade7am, 26 Февраля 2016 , url
Мнение Гиркина-Стрелкова, умными людьми, давно уже всерьёз не воспринимается. Игорь просрал свой мозг и авторитет ещё тогда, когда сдал важнейший стратегический плацдарм в Славянске, послав при этом на убой часть своего личного состава, что-бы самому драпануть из укреплённого и вооружённого Славянска.

источник: pp.vk.me
Никандрович
+3
Никандрович, 26 Февраля 2016 , url
Реконструкция боевых действий и РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА, две большие разницы.

источник: podrobnosti.ua

На Н2 много его поклонников, а те кто раньше его просто не навидел, сейчас все его высказывания и мнения приводят в пример и всякой хрени рады

Посмотрите, как голосуют всякие МЕЗЫ и Ёды, а я регулярно минусы огребаю :))
Tade7am
0
Tade7am, 26 Февраля 2016 , url
На Н2 много его поклонников,
В этом и заключается цимус этих «поклонников», что они не поклонники а сектанты. В конечном счёте, в сухом остатке, — там отсутствие логики и здравого смысла, и во главе только стадное чувство. В этом случае Навальный от Стрелкова ничем не отличаются, просто надо своё стадо в раж ввести:)

а те кто раньше его просто не навидел, сейчас все его высказывания и мнения приводят в пример
А тут, налицо грамотная работа. Вот как-раз таких в глупости нельзя уличить. Всё делают последовательно, ради своей идеологии, пусть и разрушительной, но они делают всё что могут (вместе с Гиркиным).
Mez
0
Mez, 26 Февраля 2016 , url
Ну не зря же америкосы ВСУ натаскивают постоянно.
СуперМультик
+1
СуперМультик, 26 Февраля 2016 , url
источник: cs624525.vk.me
Никандрович
+3
Никандрович, 26 Февраля 2016 , url
Mez Mez, а не ты ли та девочка Натуся, что так лихо минусы раздаешь, а может и сам Гиркин

Гы-гы-гы))))))
Mez
0
Mez, 26 Февраля 2016 , url
Полумный, какая еще девочка? Ты о чем?
Никандрович
+2
Никандрович, 26 Февраля 2016 , url
Майданутый, новость прочти и поймешь:))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать