Степашин: Важно сейчас пресечь разговоры, что средства на Олимпиаду разворуют

отметили
9
человек
в архиве
По мнению председателя Счетной палаты России Сергея Степашина, на данном этапе подготовки к Олимпиаде-2014 необходимо пресечь разговоры, что средства, выделенные на проведение работ, разворуют. Об этом он заявил журналистам по прибытии в ростовский аэропорт, где сегодня, 17 июля, обсудит с полпредом президента РФ в ЮФО Дмитрием Козаком и председателем Олимпийского комитета России, сенатором от Ростовской области Леонидом Тягачевым, контроль средств, выделенных на Олимпиаду 2014 года.
Добавил sound sound 17 Июля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
sound
+4
sound, 17 Июля 2007 , url
а я-то думал что важно пресечь разворовывание. ан нет. надо — разговоры оказывается…
Googenot
-1
Googenot, 17 Июля 2007 , url
а я-то думал что важно пресечь разворовывание. ан нет. надо — разговоры оказывается...
ты что инопланетянин????;) Если не пресеч разоворы, как же они деньги разворовывать то будут????;)

Уже даже сами проговариваются:) Настолько все прозрачно у них если немного проанализировать и вдуматься в то что они говорят:)
Alexander
0
Alexander, 17 Июля 2007 , url
Всё таки не всё своруют. Ведь это же не образование или искусство, по любому к 2014 году должны быть построены дома, стадионы, дороги, которым надо не разваливаться не меньше полугода. )
Cedrus
+1
Cedrus, 17 Июля 2007 , url
Из разговоров о разворовывании денег следует, что структура Степашина не работает. Поэтому ему и нельзя здесь отмалчиваться. А сказать нечего. Вот и возникает такой бред.
Dimonuch
-1
Dimonuch, 17 Июля 2007 , url
Из разговоров о разворовывании денег следует, что структура Степашина не работает.
а теперь расскажи нам, КАК, каким образом и на основании чего "структура Степашина" должна пресекать (работать в твоей терминологии) разворовывание денег. Именно пресекать. Иначе в чем их работа заключается?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать