Комментарии участников:
он пытался встать на место в центре Таллина, где раньше был установлен памятник советским воинам-освободителям.тоже мне "воин-освободитель"… Надо побольше "Наших" туда отправить! Чтобы оно ихними стали :)
он пытался встать на место в центре Таллина, где раньше был установлен памятник советским воинам-освободителям.тоже мне "воин-освободитель"… Надо побольше "Наших" туда отправить! Чтобы оно ихними стали :)