Из Эстонии выслали "Нашего"

отметили
10
человек
в архиве
Из Эстонии выслали "Нашего"
Из Эстонии выслан активист российского молодежного движения "Наши"… он пытался встать на место в центре Таллина, где раньше был установлен памятник советским воинам-освободителям.
Добавил kerimovmax kerimovmax 14 Июля 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
kerimovmax
-2
kerimovmax, 14 Июля 2007 , url
Эстонцы по-видимомому опять нарываются на скандал
Dimonuch
0
Dimonuch, 14 Июля 2007 , url
он пытался встать на место в центре Таллина, где раньше был установлен памятник советским воинам-освободителям.
тоже мне "воин-освободитель"… Надо побольше "Наших" туда отправить! Чтобы оно ихними стали :)
kerimovmax
0
kerimovmax, 14 Июля 2007 , url
Надо показать эстонцам "кто там хозяин" :))
ilushkin
0
ilushkin, 15 Июля 2007 , url
нечего было на газоне стоять. кстати за что его выслали? за то, что изображал памятник? тогда в Лос Анджелесе надо всех бродячих артистов депортировать или в тюрьму отправить. Тоже ведь изображают и памятники, и всё чего хочешь…
belkamarta
0
belkamarta, 15 Июля 2007 , url
просто за то, что он изображал "русский памятник":)
ilushkin
0
ilushkin, 15 Июля 2007 , url
пусть пошлют "нашего" в нацисткой форме, может не депортируют тогда…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать