Российские парламентарии вручили Асаду копию Знамени Победы с Рейхстага

отметили
62
человека
в архиве
Российские парламентарии вручили Асаду копию Знамени Победы с Рейхстага
Президенту Сирии Башару Асаду вручили копию Знамени Победы, которое в 1945 году было поднято в Берлине над Рейхстагом. Это сделал депутат Госдумы Александр Ющенко, являющийся делегатам российской гуманитарной миссии, во время встречи с лидером Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на парламентария. Также Асаду преподнесли медаль «70 лет Победы».

Встреча президента Сирии с российскими парламентариями состоялась в воскресенье, 25 октября, в Дамаске. Асад заявил о том, что террористы ИГИЛ массово бегут из страны в соседнюю Турцию из-за успешной операции ВКС РФ против террористов.

Российские парламентарии в пятницу, 23 октября, прибыли в Сирию с гуманитарной миссией. В состав делегации входят депутаты Госдумы Александр Ющенко, Сергей Гаврилов, член Совета Федерации Дмитрий Саблин и другие. В Сирию были доставлены около трех тонн гуманитарного груза для детей.

В декабре 2014 года Верховный Суд РФ признал террористическими международные экстремистские организации «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» и запретил их деятельность на территории страны.
Добавил Stopor Stopor 25 Октября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Варягъ
+9
Варягъ, 25 Октября 2015 , url
А что ему нужно вручить, голову либерала? Подожди, сделаем.

1sr
0
1sr, 25 Октября 2015 , url
;)))
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
А ты почему плюсанул камент? :) Промахнулся кнопкой? Ваша братия минусует активно.
1sr
+3
1sr, 25 Октября 2015 , url
Нет, ты такие " корки мочишь", что не удержался)))
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Это прогресс )
waplaw
+7
waplaw, 25 Октября 2015 , url
Красная Армия вошла в Берлин на Т-34, а сирийцы пешком дошли и оккупировали Германию. Это тоже победа. :)

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Ты про беженцев?
В России таджиков больше, чем в Германии сирийцев.
waplaw
+3
waplaw, 25 Октября 2015 , url
И что? Причем здесь таджики. Может ты их с мегрелами (Кантария) путаешь. П.с. Не надо подменять понятия. Гастарбайтеры не беженцы. Они не имеют права на пособия и содержание. Беженцы в России с Украины.
Stopor
+2
Stopor, 25 Октября 2015 , url
Это официальный акт Государственной Думы РФ? Опять лужу под собой делаешь.
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Это повод попиариться у каких-то пациентов из Госдуры.
Новость в топе — пиар удался.

Пенсии, дороги, жизнь россиян нам, госдуракам не интересны. Деды воевали, Асад об этом узнает и хорошо как PR-ход.
Stopor
0
Stopor, 25 Октября 2015 , url
То есть в одну тему о частном событии ты пытаешься впихнуть своё агрессивно-тупое мнение с неадекватными обобщениями.
Давай так поступим. Я официально при всех присвою тебе народное название «Заслуженной фейкомётчицы — Тролло-Дуры». Если сильно попросишь, приведу доказательства, а ты знаешь, что они есть. На том и разойдёмся.
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Давай так поступим. Я официально при всех присвою тебе народное название «Заслуженной фейкомётчицы — Тролло-Дуры»
Давай :)
X86
+4
X86, 25 Октября 2015 , url
Оставь свое куриное мнение при себе. Тем самым депутаты Госдумы еще раз подчеркивают легитимность Асада и значение и характер его борьбы с международным терроризмом.
1sr
+4
1sr, 25 Октября 2015 , url
Вот в каком дерьме твоя бестолковка, все таки? ) Безудержно, маниакально оперируешь вонючими корнями? )
Сгнили корешки? )) " Говно", " срань" и т. п. Оторваться не можешь))
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Говноновость и говносайт народные термины. Мне они нравятся :)
1sr
0
1sr, 25 Октября 2015 , url
Обычная шизофрения: тебе нравится говно, но ты возмущаешься. Не то говно, которое нравится? Сам — то себя к какому говну относишь, уродец? )
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Сам — то
Дефис нужен, а не тире.
1sr
+3
1sr, 25 Октября 2015 , url
))))
1sr
+1
1sr, 25 Октября 2015 , url
Смени уж никнейм на «govno» или shit, или bullshit, чтобы ни у кого вопросов не было)
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
bullshit неплохо. 100 ньюсов стоит смена ника на н2. Кидайте мне на ньюсовский счет и сменю.
1sr
0
1sr, 25 Октября 2015 , url
Обратись в МВФ, руинопитек.
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Ну а зачем предлагать, если проспонсировать не можешь?
Нахаляву я тоже тебе много чего предложить могу. Например, «смени ник на „дурачок“".
1sr
0
1sr, 25 Октября 2015 , url
А, так ты до сих пор думаешь, что Украине предложили " на халяву"?…))
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Я вообще не думаю об Украине. Мне не интересна эта страна. И Сирия тоже, кстати. Если у кого-то болезненные переживания об Украине — это его проблемы. Значит, надо лечиться.
1sr
0
1sr, 25 Октября 2015 , url
А ухватки, манеры и прыжки бандерложьи))
Я тебе оказал услугу: предложил идею смены никнейма.
Ты просишь 100 ньюсов " спонсорских". Что еще раз подтверждает, что идея тебе понравилась.
Но, ты мне будешь должен, в случае смены никнейма, 100 ньюсов за услугу. А пока не сменил -должен всего 50.
Я готов дать тебе спонсорские 100 ньюсов, тогда ты должен будешь признать долг передо мной в 250 ньюсов.
И выполнять мои поручения. Иначе, санкции.
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Нахуй пройди.
Если хочешь сменить мой ник, то будем работать по моим условиям, а не твоим.
Кидай 100 ньюсов и будет оплаченный тобою ник.

Чувак, ты мне не нравишься. Не навязывай себя.
1sr
0
1sr, 25 Октября 2015 , url
Спеклось, дерьмовцо? ) Здесь тебе тоже не подадут.
X86
+1
X86, 25 Октября 2015 , url
Ты не в тему и невпопад отвечаешь. Я говорю о том, что руководству России выгодно подчеркивать признание Асада как законного демократически избранного президента Сирии. Именно с этой целью его пригласили в Москву для разговора с Путиным перед телекамерами. Именно с этой целью некоторые депутаты оказывают ему поддержку еще и на культурном уровне, делая вот такие вот жесты с подарками копии Знамени, подчеркивая, как его борьба с террористами важна для всего мира.
Впрочем, не напрягайся, такие мысли не для твоего разума, не адаптированного мыслить подобными категориями. Ты можешь пройти в ЖЖшку Навального и там написать свои «АХАХАХАХА» и «Госдура». Там тебя поймут.
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 25 Октября 2015 , url
Именно с этой целью его пригласили в Москву для разговора с Путиным перед телекамерами.
Откуда ты знаешь, с какой целью пригласили Асада? :)
Его вообще может пригласили с целью оставить в стране :)
Танкоград
0
Танкоград, 25 Октября 2015 , url
Игемон
0
Игемон, 25 Октября 2015 , url
Лукавит немного Димон. И за Асада тоже. Асад в теме и сам начал демократические преобразования в стране, что вероятно напугало сша & C коалицию чем-то. Население ему доверяет и поддерживает, иначе давно бы снесли всю его администрацию. Надеюсь, Сирию не сольём, как слили Ливию, Югославию и Ирак.
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 25 Октября 2015 , url
Камни и песок обычно не спрашивают.
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 25 Октября 2015 , url
Да, глупость минусую.
KaperDonjon
+4
KaperDonjon, 25 Октября 2015 , url
У тебя буйная фантазия, а я просто минусую глупость.
Игемон
+4
Игемон, 25 Октября 2015 , url
Во время отечественной войны какую территорию советского союза контролировал гитлер? И что, все поддерживали гитлера? Так и тут, если ИГИЛ завоевали часть территории, то не значит, что там — противники Асада все.
Игемон
+6
Игемон, 25 Октября 2015 , url
Да я знаю, добрейшие интеллигентные люди. Именно поэтому уничтожают памятники культуры, режут головы и давят танками неправильных сирийцев.
evenstar
-4
evenstar, 25 Октября 2015 , url
Увы, так принято в Исламе защищать свою веру.
owari
+2
owari, 25 Октября 2015 , url
все защищают свою религию.
zman
+3
zman, 25 Октября 2015 , url
Нужно не % территории смотреть, а по плотности населения до войны. У ИГИЛ под контролем очень много пустынь. Эта территория менят хозяина очень быстро.
fakenews
+2
fakenews, 25 Октября 2015 , url
Пустынь и внезапно нефтянных вышек. Странно да?
AKMS
+3
AKMS, 25 Октября 2015 , url
Знамя это символ победы, а вручение его президенту Сирии знак солидарности России с этой страной. Как говорили наши деды, враг будет разбит, победа будет за нами…
AKMS
+4
AKMS, 25 Октября 2015 , url
Во времена моих дедов враг был один — нациская Германия. Еще есть вопросы? Нет? Отдыхай
AKMS
+4
AKMS, 25 Октября 2015 , url
А ты кто? Пенек собакам ссать? :)
evenstar
-4
evenstar, 25 Октября 2015 , url
Попросите Путина, он вас отправит отстраивать Сирию )
инагент
-3
инагент, 26 Октября 2015 , url
пакет подорожника не привезли?
медаль «70 лет Победы»
Медалью награждаются:

граждане иностранных государств, не входящих в Содружество Независимых Государств, сражавшиеся в составе воинских национальных формирований в рядах Вооруженных Сил СССР, в составе партизанских отрядов, подпольных групп, других антифашистских формирований, внесшие значительный вклад в Победу в Великой Отечественной войне и награжденные государственными наградами СССР или Российской Федерации.
член Совета Федерации Дмитрий Саблин
знакомая морда


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать