Комментарии участников:
хватит пиарить свой сайт перепечаток!
Сайт vegchel.ru ворует чужой контент выставляя за свои новости или пишет дезу. Отзывы опытных хантеров — здесь, там же по ссылке и баним, добавляя комментарий
Сайт vegchel.ru ворует чужой контент выставляя за свои новости или пишет дезу. Отзывы опытных хантеров — здесь, там же по ссылке и баним, добавляя комментарий
Это свежее от наших спецкоров. Сам опубликовал, но удалил, т.к на минуту позже.
https://twitter.com/sashakots
https://twitter.com/epoddubny
Александр Коц @sashakots 24m24 minutes ago
МОЛНИЯ: Сирийская армия начала масштабное наступление от Хамы на Север, в сторону Идлеба. Мы сейчас на границе провинций Хама и Идлеб
Александр Коц @sashakots 23m23 minutes ago
Сирийские РСЗО Град на границе с провинцией Идлиб https://instagram.com/p/8iQeIARW1l/
Evgeny Poddubnyy @epoddubny 21m21 minutes ago
Срочно ВС Сирии используют РСЗО «ГРАД» в ходе наступления на боевиков. #Сирия
Evgeny Poddubnyy @epoddubny 25m25 minutes ago
Сирийская армия начала крупномасштабное наступление на позиции боевиков в провинции Хама. Войска движутся на север в сторону Идлиба. #Сирия
Ну, Стешин и Коц — это уже очевидцы и авторитеты. Они были в Дебальцево, в Иловайске… Успехов мужикам!
Сирию бомбим — курс рубля укрепляется…
Что мы делали вна Украине не так? Вроде они (Порх и Ко) говорят, что мы их там бомбили(или у них бомбило)…
Да так страшно, что некоторые прибалты пошли «партизанить» в леса…
Mez есть что сказать?
Что мы делали вна Украине не так? Вроде они (Порх и Ко) говорят, что мы их там бомбили(или у них бомбило)…
Да так страшно, что некоторые прибалты пошли «партизанить» в леса…
Mez есть что сказать?
как нельзя лучше сказал мужик в конце видео
news2.ru/story/470631/
news2.ru/story/470631/
Агрессор был бы наголову разбит, если бы он вторгся. Или не вторгся, но уже разбит. В общем ЯзапуталасЯ.
источник: pbs.twimg.com
источник: pbs.twimg.com Сирию бомбим — курс рубля укрепляется…Не перестаю удивляться это ватному тупизму. Курс рубля это лакмусовая бумажка цены на нефть — она растет — рубль растет, она падает — рубль падает. Экономика большой трубы. Забрать продажу сырья на мерзкий запад и экономика РФ ничем не отличаеться от Украины и Белоруссии.








