«Сегодня впервые за 1.5 месяца за обедом зашел-таки разговор про политику, Путина и Украину»

отметили
15
человек
в архиве
Из Львова, работает в Москве.

Поганый Австро-Венгерский хутор из королевств Галиции и Лодомерии вдруг вштырило.

На текущем месте работы я работаю полтора месяца. Напомню, это известная американская компания, представительство в России с ответственностью по СНГ и странам Балтии, то есть весь бывший СССР, клиенты — крупнейшие банки СНГ и мира. Коллектив — шесть девушек и я, да. Молодые-красивые, да. С высшим образованием и английским, да.
Сегодня впервые за 1.5 месяца за обедом зашел-таки разговор про политику, Путина и Украину. ПИЗДЕЦ, полный набор ретрансляции телевизионных штампов РашТВ… «Крымнаш», «Путин наше всё, не-раскачивай-лодку-ты-что-хочешь-майдан-как-в Украине?», «начни-с-себя», «мы-русские-лучшие», «не-нравится-можешь-уехать-из-России», и наконец, «такой-нации-как-украинцы-нет-и-не-было».
На лицо прекрасные — уёбищи внутри! (с)
Полдня потом сосредоточиться на работе не мог, как в глазах туман…
Не понимаю, как я все еще живу и работаю в этой блевотине, улыбаясь и здороваясь. Валить, бежать, съёбываться отсюда со всех ног надо было не то что вчера — позавчера!
ПС С завтрашнего дня я буду обедать один.

Я до сих по не понимаю, чому ци зробытчани из Львова не в АТО? Чому не пополняют ряды доблестных лыцарей ВСУ?

Да — ну и если обедает один, то впредь — только правая рука. Ибо не дай русскому. :)
Добавил manny21 manny21 19 Сентября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Damage
+3
Damage, 19 Сентября 2015 , url
и незачем фокусироваться на тараканах в чужих головах )
хоть телевизор там у них в башке, хоть сектантские загоны
nikorn
+2
nikorn, 19 Сентября 2015 , url
Похоже на фейковый аккаунт… Есть зарегистрированнные на FB, чтобы проверить?
manny21
+2
manny21, 19 Сентября 2015 , url
fStrange
0
fStrange, 19 Сентября 2015 , url
Гюнтер-Спб давно известный в ЖЖ нацик.
nikorn
0
nikorn, 19 Сентября 2015 , url
Он только перепостил сообщение Ivan Dovbusch из facebook. А вот кто такой Ivan Dovbusch не очень понятно
antifStrange
+1
antifStrange, 19 Сентября 2015 , url
Ваш человек?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать