СБУ будет отслеживать «лайки» и «перепосты», чтобы выявлять «неблагонадежных». Такое сообщение было размещено в украинском издании «Вести».

отметили
23
человека
в архиве
Хотел бы по этому поводу сказать следующее:
— Это очередное достижение «революції гідності» на пути к европейской демократии. После цензуры, убийств и похищений журналистов, обысков и погромов в редакциях газет это закономерное движение киевского режима к своему собственному краху;
— Это безусловное ноу-хау киевского режима, до которого вряд ли додумались даже изощренные специалисты из ЦРУ и других спецслужб. Обидно, что одним из авторов законопроекта является мой бывший подчиненный, которого я в свое время выдвигал в народные депутаты;
— Это, безусловно, бессмысленное и пустое занятие, единственная польза которого в том, что оно оторвет на себя массу работников СБУ и, по крайней мере, отвлечет их от других противозаконных действий.
Я прошу всех посетителей моей страницы сообщать мне о всех попытках СБУ оказывать на них давление. Обещаю каждый такой факт доводить до международных правозащитных организаций, а также до политического руководства стран ЕС, подписавших с Украиной соглашение об Ассоциации, с требованием дополнить текст Соглашения соответствующей статьей, позволяющей спецслужбе заниматься этим делом. Как человек, готовивший это Соглашение и знающий текст от «корки до корки», точно знаю, что подобной новации в документе нет.
Досадное упущение ЕС?! Надо, чтобы и в других странах ЕС спецслужбы занимались «лайками» и «перепостами» в сетях своих граждан.
Добавил manny21 manny21 21 Июля 2015
Комментарии участников:
manny21
+5
manny21, 21 Июля 2015 , url
Наличие собственной точки зрения На Украине приравнивается к сепаратизму...
skrt
+1
skrt, 21 Июля 2015 , url
Надо новое определение сепаратизма на Украине давать: С — это отличное от политики партии мнение или действие.

Интересно, если на Украине сейчас 90-е, то в какую сторону идёт движение — к двухтысячным или к восьмидесятым?
X86
+1
X86, 22 Июля 2015 , url
К двадцатым и тридцатым.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать