Три пассажира БМВ сгорели заживо из-за гонок на скорости 130 км/ч по ТТК

отметили
11
человек
в архиве
Три пассажира БМВ сгорели заживо из-за гонок на скорости 130 км/ч по ТТК
Три человека стали жертвами крупного ДТП, произошедшего на третьем транспортном кольце в районе Беговой улицы в Москве. По предварительным данным, водитель автомобиля БМВ 1994 года выпуска слишком сильно разогнал свой автомобиль и в итоге не справился с управлением на скользкой дороге.

По словам источников в УГИБДД Москвы, молодой человек набрал скорость около 130 километров в час. В распоряжении LifeNews оказались эксклюзивные кадры с камер наблюдения, на которых видно: водитель иномарки на большой скорости влетел в лужу, образовавшуюся после ливня. Колеса автомобиля потеряли сцепление с твердой поверхностью, и возник так называемый эффект «аквапланирования».

Машину, потерявшую управление, раскрутило на огромной скорости, транспортное средство ударилось об ограждение и загорелось. Трое пассажиров, находившихся на заднем сиденье авто, не успели выбраться и заживо сгорели.
Добавил linza linza 12 Июля 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
oleg_ws
-2
oleg_ws, 12 Июля 2015 , url
А что 130 это очень бешенная скорость? Так может и Жигуль разогнаться!
И про гонки что-то вообще ни слово!
А тут видимо поломка АБС и неопытность водителя.
Sital
0
Sital, 12 Июля 2015 , url
Тут естественный отбор природы.
oleg_ws
+1
oleg_ws, 12 Июля 2015 , url
Видимо ржавое 20-летнее корыто…
И хозяин решил из себя крутого перед друзьями изобразить.
nanosecond
+1
nanosecond, 12 Июля 2015 , url
ржавое 20-летнее корыто
Видимо, перед новыми, нержавыми корытами лужи расступаются, и от раздувания ЧСВ их владельцы имеют иммунитет.
oleg_ws
0
oleg_ws, 12 Июля 2015 , url
При нормальном работающем АБС и нормальной резине так бы не раскрутило.
owari
+2
owari, 12 Июля 2015 , url
Вы похоже не ездили по ттк. Да и пдд писаны не для дураков
oleg_ws
0
oleg_ws, 12 Июля 2015 , url
А что на ТТК асфальт хуже, чем на МКАД? Там лужи другие? На МКАД едешь на 130 во втором слева, а тебя в крайнем левом вообще все опережают, причем со свистом, где-то под 200, если не выше… Так что скоростью 130 особо никого не удивишь.

На ТТК просто особо из-за другого не разгонишься — там сплошником камеры, только и слышишь от видеорегистратора «стрелка, скорость 80...», «вы превышаете скорость...»

А те деятели видимо про видеокамеры и не слышали…
owari
0
owari, 12 Июля 2015 , url
Плотность езды. Плюс сейчас в области дожди. Даже 130 — перебор. Надо еще учитывать тот факт-не отвлекался ли водитель. А так- получите, распишитесь. Если человек любит гонять на авто и кровь бурлит — едь на трек. Их в области достаточно. А если кто-то любит и 200 катать- не обращайте внимание. Приедут рано или поздно (если конечно с авто не на «ты»)
oleg_ws
0
oleg_ws, 12 Июля 2015 , url
Плотность езды зависит от времени суток и дня недели. А так — суббота, лето. Видимо под вечер. Плотность не очень.
А здесь — видимо недавно права получил, наездил 5-10 тыс., вроде море по колено, а опыта на непредвиденные случаи, увы, нет, а тут тачку «крутую» купил, похвастаться надо, девочки отвлекают, вот и результат.
Да и тачка судя по возрасту не ахти, хотя чуть притопил — прыти много… А тут дождик начался, пыль прибил, а асфальт еще не смочил — почище гололеда будет, а он еще может газ притопил…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать