Дальняя авиация отработает удары крылатыми ракетами в ходе проверки в ЦВО

отметили
24
человека
в архиве
Самолеты дальней авиации отрабатают боевые задачи нанесения ударов крылатыми ракетами по наземным целям условного противника в ходе внезапной проверки в ЦВО. Об этом 25 мая ТАСС сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России.
По данным военного ведомства, основное внимание в ходе проверки будет уделено развертыванию системы управления авиацией в полевых условиях и организации всестороннего обеспечения действий авиации в новых районах базирования, переброске подразделений ПВО в новые позиционные районы железнодорожным транспортом.
«В ходе учений самолеты дальней авиации будут отрабатывать боевые задачи нанесения ударов крылатыми ракетами по наземным целям условного противника», — сказали в Минобороны.
Всего к проверке планируется привлечь около 12 тыс. военнослужащих, до 250 самолетов и вертолетов, до 700 единиц различного вооружения и военной техники.
Добавил suroviy suroviy 25 Мая 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать