ДНР сообщила об обнаружении в аэропорту Донецка почти 400 тел украинских военных

отметили
51
человек
в архиве
ДНР сообщила об обнаружении в аэропорту Донецка почти 400 тел украинских военных
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики обнаружили на территории донецкого аэропорта почти 400 тел украинских военных, заявил журналистам замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин.

«С 20 февраля в донецком аэропорту обнаружено 373 тела украинских военных, Киеву передано уже 306 тел», — сказал он.

Ранее ополченцы и украинские военные вели кровопролитные бои за аэропорт Донецка. В январе силовики признали сдачу донецкого аэропорта ополченцам.
Добавил Berendei Berendei 1 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
i16chatos
+3
i16chatos, 1 Марта 2015 , url
Ужас, ужас. Вот так укропские паны любит «украину» и «украинцев».
nikorn
0
nikorn, 1 Марта 2015 , url
Я тоже это слышал (в том числе из украинских СМИ), но подумал, что он просто оговорился, имея в виду Дебальцево. Там именно такие цифры. А в аэропорту негде столько спрятать
skrt
0
skrt, 1 Марта 2015 , url
Замечено, что СМИ путают Дебальцево и аэропорт.
deas2006
+1
deas2006, 1 Марта 2015 , url
300 человек на гигантский аэропорт? С бомбоубежищами и т.д.
1sr
+3
1sr, 1 Марта 2015 , url
373. Это только часть. Сколько еще вывозили во время боев, передавали во время переговоров, вместе с пленными.
Владимир104
+3
Владимир104, 1 Марта 2015 , url
То ли ещё будет. Наступит ВРЕМЯ собирать камни, не хочу быть чёрным пророком. Но ужасы все впереди у укРуине, когда подсчитают итоги майдана, итоги деятельности гидоты власти Яйценюхов дурчиноввых потрошенкив. А время придет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать