Стець анонсировал создание зарубежного канала Ukrainian Tomorrow

отметили
9
человек
в архиве
Стець анонсировал создание зарубежного канала Ukrainian Tomorrow
Министерство информационной политики на протяжении месяца запустит телеканал иновещания, сообщил на брифинге руководитель министерства Юрий Стець.
«Телеканал БТБ на протяжении двух недель передадут министерству, и мы в течение месяца запустим канал иновещания, название которого будет Ukrainian Tomorrow, в отличие от Russia Today (RT — российский телеканал, ред.). У них есть только сегодня (сьогодення), а у нас – будущее» – сказал министр.

.По словам Стеця, финансирование вещания этого телеканала будет осуществляться за счет бюджета Государственной телерадиокомпании «Всемирная служба УТР». «Я понимаю, что его будет недостаточно. У нас есть гарантийные письма от фондов и украинских бизнесменов на финансирование министерства в текущем году, и часть этих средств пойдет на телеканал иновещания» – отметил Стець.
Министр также рассказал, что он вчера встречался с послом США в Украине Джеффри Пайеттом. «Посол США вчера подтвердил, что у них есть видение, что США должны нам помочь, в том числе и финансово, чтобы мы как можно быстрее создали этот канал и очень быстро распространили сигнал по всему миру. Это должен быть канал высокого качества, чтобы он мог стать конкурентным. Качество УТР меня не устраивает» — подчеркнул Стець.

источник: kor.ill.in.ua
Добавил uniat uniat 22 Февраля 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
1sr
+6
1sr, 22 Февраля 2015 , url
— Это будет завтра!
— Нет-", нет, мы хотим сегодня! Нет, нет, мы хотим сейчас! (с) ))
locknload
+4
locknload, 22 Февраля 2015 , url
Что за бараны, даже здесь показали свою тупость
Никандрович
+4
Никандрович, 22 Февраля 2015 , url
… финансирование вещания этого телеканала будет осуществляться за счет бюджета Государственной телерадиокомпании «Всемирная служба УТР»
«Посол США вчера подтвердил, что у них есть видение, что США должны нам помочь, в том числе и финансово


Так «откуда деньги, Зин»?
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 22 Февраля 2015 , url
Какой Вы странный! Откуда, откуда?! От видения конечно! Видиния есть, значит и деньги тоже мерещится могут!
Никандрович
+3
Никандрович, 22 Февраля 2015 , url
… чтобы мы как можно быстрее создали этот канал и очень быстро распространили сигнал по всему миру
Не «МЫ», а американцы
Украине в создании канала будут помогать США — они окажут финансовую поддержку и помощь в распространении сигнала по всему миру.
govoritmoskva.ru/news/30023/

Вот такой заголовок вернее будет:
На Украине с помощью США планируют запустить телеканал Ukrainian Tomorrow
Семен Панов
+3
Семен Панов, 22 Февраля 2015 , url
Украинские журналисты регулярно воруют чужой контент и выдают за свой, подтасовывают факты, америка будет платить украинцам, чтобы они представляли Украину в нужном свете? На нее через день будут в суд подавать и выигрывать иски.

Хрень, закроется этот канал быстро, нежизнеспособна украинская журналистика, Шарий с командой затыкает за пояс все СМИ нынешней Украины.
nanosecond
+4
nanosecond, 22 Февраля 2015 , url
Ну как тут не упомянуть незабвенное?
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.» ©
Flinky
+1
Flinky, 22 Февраля 2015 , url
Посол США вчера подтвердил, что у них есть видение
Несомненно, просроченные бананы и тут отметились.
IshuOtvety
+1
IshuOtvety, 22 Февраля 2015 , url
Интересно посмотреть что из этого выйдет. Ведь это не собственное население «информировать».
skrt
0
skrt, 22 Февраля 2015 , url
У них есть только сегодня (сьогодення), а у нас – будущее» – сказал министр.
Судя по истории, будущее только в фантазиях. Ну так бы и назвали: «Украина в фантазиях».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать