Комментарии участников:
Скажите, а почему США так озабочены проектом и почему перед ними должны отчитываться
Время ИХ (пиндосов) гегемонии прошло, или нет? :)
Время ИХ (пиндосов) гегемонии прошло, или нет? :)
Ну, что за дурацкая привычка отвечать на вопрос вопросом:)
Пойду по вашему пути и задам вам вопрос, что мешает США столько времени обнародовать (открыть информацию) по малайзийскому «Боингу» сбитому «неизвестно кем»
Бу-га-га
Пойду по вашему пути и задам вам вопрос, что мешает США столько времени обнародовать (открыть информацию) по малайзийскому «Боингу» сбитому «неизвестно кем»
Бу-га-га
У любого проекта есть коммерческая тайна. В своём государстве имею права реализовывать проекты без постороннего согласования.
А вот Вы объясните, какое дело США, до Никаругуанского канала? Боятся потерять лицо перед миром?) А вернее бало с Панамского канала.
А вот Вы объясните, какое дело США, до Никаругуанского канала? Боятся потерять лицо перед миром?) А вернее бало с Панамского канала.
Это может быть элементарной коммерческой тайной. Это настолько очевидно что даже и обсуждать нечего. Или вы не помните сколько раз в мировой истории было такое, что при строительстве дороги выкупались левыми людьми земли указанные в проекте, а потом за них требовали баснословные суммы? Никому не охота переплачивать. Т.е. в данном случае предложение раскрыть детали проекта звучат более дико, чем если бы попросить эпл раскрыть детали будущего айфона. Ну а что, кто мешает эплу раскрыть эту информацию, никто же не пострадает.
Это всего лишь ваши домыслы. Вот США считают что им раскрытие информации нужно, и это не смотря на то, что, как вы заметили, все варианты известны. Так зачем же тогда США нужна инфорция которая по вашему мнению известна. Значит ценность есть.
Я спросил почему информация закрыта. Вы отвечаете информация закрыта, потому что коммерческая ценность, а коммерческая ценность, потому что информация закрыта. Ведь если бы она была не ценна коммерчески, то она была бы открыта.
Вам самому не смешно с масло-масляной «логики»?
Вам самому не смешно с масло-масляной «логики»?
А вам от своей не смешно? Зачем США нужна информация которая по вашему мнению не представляет ценности?
Например, канал будет иметь двойное назначение и сможет пропускать АПЛ. Параметры канала могут дать на это однозначный ответ.
Начали во здравие, кончили за упокой.
Где Никарагуа и где Египет. Хотя тема интересная. За Россией по моему там идет охрана объекта. Мешать будут по всем направлениям. Кормушка от Панамского канала протечет основательно. Контроль йох. Вах. Да ещё объекты защиты ( закрытые). Чё там напичкают?
Где Никарагуа и где Египет. Хотя тема интересная. За Россией по моему там идет охрана объекта. Мешать будут по всем направлениям. Кормушка от Панамского канала протечет основательно. Контроль йох. Вах. Да ещё объекты защиты ( закрытые). Чё там напичкают?
Статья возможно немного размыта, но смысл понятен. Если будет построен альтернативный канал Панамскому, то доходы второго упадут.
США потребовали от Никарагуа открыть информацию о проекте межокеанского каналаnews2.ru/story/437436/








