Американские ветераны смеются над «регулярными вторжениями российской армии»

отметили
66
человек
в архиве
Американские ветераны смеются над «регулярными вторжениями российской армии»
«Беда в том, что ориентированный на Запад Киев сам не знает, чего хочет», — считает Финиан Каннингем, коллумнист сайта ветеранов США, — «и поэтому Киев бросается с одной крайности в другую». Автор считает, что если бы российские вторжения происходили с такой регулярностью, с какой о них сообщают Киев и западные СМИ, российские войска стояли бы уже в Берлине.

Давайте сконцентрируемся на вопросе о вторжении. Вот уже который раз западные СМИ рапортуют о вторжении России на территорию Украины на выходных, пишет американский журналист. Если допустить, что подобное развитие событий имеет место, то вооруженные и готовые к сражению полки уже должны стоять у ворот Киева. Очевидно, они оснащены суперсекретной технологией «Стеллс» и не могут быть обнаружены ни со спутника, ни даже невооруженным глазом.

О последнем нападении сообщила ВВС и Financial Times. Речь шла о проникновении 32 русских танков и 30 грузовиков. Однако в последствии, при ближайшем рассмотрении ажиотаж моментально исчезает, когда становится ясно, что источником информации является киевский режим. Ни один здравомыслящий человек не мог бы поверить в претензии невообразимо лживого киевского режима, кроме, кажется, западных СМИ и правительств, напрочь отбросивших любой скепсис.

Несколько ранее, на этой неделе, канадский министр иностранных дел John Baird заявил, что имеет «информацию» о якобы скоплении российских вооруженных сил на границе. Москва немедленно возразила на это заявление тем, что указала на источник премьера. Им оказался Киевский режим.

Генерал Филипп Бридлов, натовский военачальник, выступил на прошлой неделе с аналогичным заявлением, утверждая, что Россия угрожает украинской границе. Как обычно, он ссылался на анонимный источник, под которым подразумевается Киев. В своих антирусских заявлениях он присоединился к командующему американскими вооруженными силами в Европе, генерал-лейтенанту Фредерику Холдесу, который говорит, что Россия «настоящая угроза Европе», заверяя: «мы защитим всех своих союзников».

Какое потрясающее американское рыцарство! Это ж надо вбить кол своекорыстной гегемонии Вашингтона между Европой и Россией, рассорив их между собой! Одним словом «рука руку моет»!

Для раскрутки темы проникновения Financial Times в пятницу на верхний этаж поместила статью: «Напряженность возрастает: Путин оправдывает нацистско-советский пакт». В качестве информационного повода для статьи послужило высказывание Российского Президента, обращенное к студентам-историкам, в котором он называет пакт о ненападении между нацистской Германией и Советским Союзом вполне понятным шагом Москвы в попытке избежать масштабной войны.

Замечание Президента было довольно безобидным по сути, но разошедшийся Financial Times было уже не остановить. Они увидели в пакте Молотова-Риббентропа тайные планы по завоеванию Европы………
Добавил Никандрович Никандрович 11 Ноября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
Владимир104
+4
Владимир104, 11 Ноября 2014 , url
Потому то они и ветераны- пенсионеры. А не генералы в штабе.
Не научились видать лизать задницы, и с-читать так как нужно заказчику.:-)
1sr
+9
1sr, 12 Ноября 2014 , url
Вы за этим похабным стебом страну теряете, десятки тысяч людей погубили. Сотни тысяч, если не миллионы судеб, искалечили.

1. Подмена. О победе " русских военных" вряд ли кто — либо говорил. С обеих сторон — русские. Как помирятся, так и победят.
2. Никому не нужна Украина без ее поддержки Россией. Поэтому, перед Украиной ЕС ставит задачу нормализовать отношения с Россией. Евросоюз участвовал в организации массовых беспорядков на Украине, это — никем и никогда не оспаривалось, признается. Факт общеизвестный.
О том, что за ошибка была совершена сегодня публично и официально признают политики Запада. Но и раньше, многие предупреждали.
Министр Турции по делам Евросоюза М. Чавушоглу публично обвинял Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. «Украина сегодня, я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена,- заявил он турецким журналистам.- Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: „Или выберете нас, или мы не будем вас больше поддерживать“. Этот подход совершенно неправильный». При этом Чавушоглу удивился тому, что «на Западе сохранились стереотипные представления о России как о коммунистической стране».
Сегодня все это поняли.
3. США не находится на " грани финансового краха". Когда говорят о проблемах США, говорят о долговой игле, сверх расходах на НАТО ( за счёт увеличения долга), о том, что возможность брать в долг рано или поздно иссякнет, а доминирование доллара не вечно. США — экспансионистская держава, поэтому она тратит деньги на войны во всем мире. Делает она это для того, чтобы деньги и люди бежали к ним. За океан. Тем и живут.
4. Украина не отсоединилась от России, ни одно СМИ такой ерунды не писало. Речь о том, что распад СССР происходил без учета волеизъявления народов. А потому, конфликты естественны и объективны.
6. Люди разные. Везде. В таком стиле пишут те, кто занимается подобной отвратительной похабщиной. В том числе, автор этого " твитта". Но, российская пропаганда этим не занимается.

gabul
0
gabul, 12 Ноября 2014 , url
насколько туп этот аналитег Лео
havanalibere
+3
havanalibere, 12 Ноября 2014 , url
Ссыте, с каждым вашим новым постом, я все больше
и больше склоняюсь к мнению, что вы не притворяетесь,
а в самом деле такой каким кажетесь…
Ruapss
0
Ruapss, 12 Ноября 2014 , url
А сам то уверовал в картинку?)) Смех да и только.
1sr
+6
1sr, 12 Ноября 2014 , url
А хотите, " Вашингтон" напишут? ( и сбоку, маленькими буковками «на»)
rus54
+7
rus54, 12 Ноября 2014 , url
А где на этой картинке написано, что эти части по украине идут? ъ

rus54
+6
rus54, 12 Ноября 2014 , url
Я видел Крейсер Александр Невский, только вот Невского на нем не было.
gabul
0
gabul, 12 Ноября 2014 , url
ага, я на своем корыте напишу «КИЕВ» и растрезвоню всем, что на нас украина напала.
Сранж, не тупите пожалуйста, хватит. Где выдумка, где искра, где буйная фантазия? Где оно? Куда это все делось, я вас спрашиваю?!
Скатываетесь в уг((
vhagen
0
vhagen, 12 Ноября 2014 , url
Вы верите НТВ??? Да вы с ума сошли!!!
vhagen
+4
vhagen, 12 Ноября 2014 , url
Почитайте основы логики. «НТВ лжет» и «укропропаганда права» не связаны никак. То есть вообще. Любое из этих высказываний может быть истиной или ложью независимо друг от друга.
vhagen
0
vhagen, 13 Ноября 2014 , url
А я не утверждаю, что вы верите НТВ, я задаю вопрос.
gabul
0
gabul, 12 Ноября 2014 , url
а мне кажется, что ваша интерпретация сюжета нтв несколько ложна.
X86
+5
X86, 12 Ноября 2014 , url
Там еще истребители летают
X86
+3
X86, 12 Ноября 2014 , url
1. Я не фотошопил.
2. Вы не видите разве истребитель пятого поколения в небе над Донецком? Россия втихую устроила бесполетную зону. Посбивала все бомбардировщики Киева.
чечен-чукча
+4
чечен-чукча, 12 Ноября 2014 , url
Ничего странного. У нас в российской армии так принято: названия городов на технике писать. Например, у нас на флоте: подводная лодка «Воронеж», «Орел» — сразу понятно, откуда они приплыли. Или крейсер «Москва» — ну ясен перец там сплошные москвичи, и финансируется оттуда.
Думка
+5
Думка, 12 Ноября 2014 , url
В действующих воинских частях РФ надписи городов на танках запрещены. Нет нигде в РФ такого норматива, указывающего на подпись города, откуда приехал этот танк, тем более еще так подставляться никто не будет. Я твою фамилию могу на заборе написать и после этого ты решишь, что забор твой?
Думка
+3
Думка, 12 Ноября 2014 , url
У тебя совсем с головой плохо? Как ты себе предстваляешь обстановку секретности, при которой начальник части позволяет подписывать на своих танках города? Весь порядок своего мышления проверь еще раз, на всякий случай, может где не так что…
Думка
+2
Думка, 12 Ноября 2014 , url
Что за чушь. Ты служил? «ОФицер не в состоянии проверить технику» — тебе самому не смешно? Надпись видна невооруженным взглядом, эта техника сама по-себе катается по-грибы? Если не соблюдение устава солдату грозит только угрозы пальчиком офицера, то зачем он рискуя собой до сих пор находится в зоне боевых действий?
Самый логичный вывод — эта надпись возможна подписана людьми из разяни не из действующих воинских частей РФ и техника действующим частям РФ не принадлежит
Думка
+3
Думка, 12 Ноября 2014 , url
Умник, не ты один там живешь. В районах Новошахтинска, Шахт и Белой Калитвы техника была точно на учениях, подобных надписей никто не видел. Про другие места не знаю, но в Ростове-на-дону учения точно не проводились.
gabul
0
gabul, 12 Ноября 2014 , url
сранж, помнится мне, вы недавно жили на дальнем востоке…
Думка
0
Думка, 12 Ноября 2014 , url
Он ближе к границе с Украиной переехал, что бы отследить движения войск:)
havanalibere
+3
havanalibere, 12 Ноября 2014 , url
Сранж, а ты лично видел этот видео сюжет по НТВ
и надпись на броне, или где-то на ютьюб нашел?
X86
+3
X86, 12 Ноября 2014 , url
Гавнолибер
модератор модератор тебя точно сегодня забанит. Но перевоспитание твое — сложнейшая задача.
havanalibere
+1
havanalibere, 12 Ноября 2014 , url
А зачем, ты и так откликаешься.
Так что с ответом или как обычно слился?

ПС. А на счет транслитерации, есть правило,
в корне слова, после s, буква t не читается/произносится.
не веришь?
поищи правила или хочешь чтоб эту работу за тебя другие делали?
Андрей Кузин
0
Андрей Кузин, 12 Ноября 2014 , url
Поиск по картинке показал что все ip адреса находятся в пиндосии


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать