Кадыров присвоил звание заслуженного артиста Чечни рэперу Тимати

отметили
15
человек
в архиве
Кадыров присвоил звание заслуженного артиста Чечни рэперу Тимати
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров присвоил российскому рэперу Тимати звание заслуженного артиста Чеченской Республики.

У Тимати своя многомиллионная аудитория, которая может им гордиться. Конечно, Тимати, как и любой живой человек, имеет какие-то ошибки. Но он их знает и работает над исправлением! И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!

«Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить! К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами», — считает Кадыров.
Добавил  ErRor  ErRor 11 Ноября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
 ErRor
0
ErRor, 11 Ноября 2014 , url
он не пьет, не курит, занимается спортом… подает пример миллионам молодых людей… за это его нужно благодарить!
Надмозг
-1
Надмозг, 11 Ноября 2014 , url
Надеюсь Тимати не окажется петушком как Жерар. Так обнимались, чуть не в десны, а потом куяк — Зашквардье.
vhagen
+1
vhagen, 12 Ноября 2014 , url
Мдя… Какой президент, такой и артист.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать