Бойцы спецбатальона «Киев-2» с 12 кг наркотиков задержаны в Харькове

отметили
25
человек
в архиве
Бойцы спецбатальона «Киев-2» с 12 кг наркотиков задержаны в Харькове
Правоохранители задержали бойцов батальона спецназначения киевской милиции «Киев-2», которые перевозили 12 килограмм наркотических средств, предположительно из зоны спецоперации в Донбассе, сообщает во вторник пресс-служба главного управления МВД Украины по Харьковской области.

Как информирует пресс-служба, бойцы батальона были остановлены для проверки на блокпосту в Изюмском районе Харьковской области.

«Во время проверки документов лиц, которые передвигались в иномарке, было установлено, что пассажирами авто являются бойцы батальона патрульной службы милиции специального назначения „Киев-2“. Правоохранители перевозили в транспортном средстве около 12 кг наркотического зелья зеленого цвета, внешне похожего на марихуану», — говорится в сообщении.

По предварительным данным милиции, мужчины везли груз из зоны спецоперации на востоке Украины.

Наркотики изъяты и направлены на соответствующее исследование экспертам-криминалистам. Для установления всех обстоятельств происшествия двое пассажиров автомобиля задержаны.

Киевские власти начали в апреле на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей. По данным ООН на 31 октября, число жертв конфликта превысило 4 тысячи человек, более 9 тысяч были ранены.
Добавил madwinterbear madwinterbear 11 Ноября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
firevoodoo
+1
firevoodoo, 11 Ноября 2014 , url
Бирюков пишет о 30 кг. травы



madwinterbear
+4
madwinterbear, 11 Ноября 2014 , url
источник: lgz.ru
Владимир104
+1
Владимир104, 11 Ноября 2014 , url
Да ладно им. В сшп травка разрешена. А уркаина является её последовальницей. Так что не надо париться. Просто забейте…
И смех и грех.
madwinterbear
0
madwinterbear, 11 Ноября 2014 , url
Просто забейте…
Хороший посыл для нариков, нет уж, мы «забивать» не будем, спасибо…
Владимир104
0
Владимир104, 11 Ноября 2014 , url
Ну тогда забейте на них!:-)
rusinvent
+1
rusinvent, 11 Ноября 2014 , url
На ящике написано: «наше вдохновение» :)
kastet
+1
kastet, 11 Ноября 2014 , url
Да это же патриоты собирают деньги на бронежилеты. Продал траву и в бой. За что их наказывать-то?
havanalibere
+2
havanalibere, 11 Ноября 2014 , url
ложь и провокация, дурь не их, это ФСБшники с ГРУшниками им подбросили,
обычные методы КГБшника Путина :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать