Российских наблюдателей на выборах в ДНР обстреляли по пути в Донецк

отметили
13
человека
в архиве
Российских наблюдателей на выборах в ДНР обстреляли по пути в Донецк
Группа наблюдателей от российской партии «Родина», направляющаяся на выборы в самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР), попала под обстрел, сообщила пресс-секретарь председателя партии Алексея Журавлева Софья Черепанова

«На нашу колонну совершено нападение под поселком Антрацит. Идет перестрелка», — сообщила она «Интерфаксу» в пятницу.

Она отметила, что стрельба велась из лесополосы, в машине наблюдателей находится пять человек. «Совершаем прорыв. С нашей стороны пострадавших нет, со стороны нападавших — неизвестно», — сказала она.

Часом ранее Черепанова сообщила, что российская делегация во главе с председателем партии «Родина», депутатом Госдумы РФ Алексеем Журавлевым прибыла на территорию ДНР.
Добавил Berendei Berendei 31 Октября 2014
Комментарии участников:
fStrange
-2
fStrange, 1 Ноября 2014 , url
Это не наблюдатели а «подтвердители». Надо называть вещи своими именами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать