Ситуация в Донецке вечером

отметили
4
человека
в архиве


По состоянию на 18:30 ситуация в городе остается напряженной. Звуки взрывов и залпов по прежнему слышны в Куйбышевском районе Донецка. Об этом постоянно поступают сообщения от местных жителей. В районе снаряд снова поразил жилой дом. В результате чего строение полностью уничтожено.

Дом частный дом под номером 49. Этот обстрел унес жизни еще 2 жителей Куйбешевского района. Не смотря на постоянные обстрелы Донецка-все системы жизнеобеспечения города на данный момент находятся в рабочем состоянии.

Все водопроводные узлы КП «Донецкогорводоканал» набрали необходимые уровни. С 19:00 начнется подача воды в городе всем потребителям. Перебои с подачей воды возможны только в Куйбешевском, Ленинском и Петровском районе Донецка. Также некоторые перебои могут возникнуть в микрорайоне Текстильщик, Бирюзова и поселка шахты им.Абакумова в Кировском районе.
Добавил saha bond saha bond 11 Октября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать