Комментарии участников:
А мы уже играли в честные игры. Не получилось. Есть у нас такая пословица «Как аукнется, так и откликнется»
Не знаю, что там делает Путин. Но, раз тут снова разговор завели про Крым, Путин верно сказал один тезис: в Крыму впервые ( после ВОВ, но это — другое) объединились и придерживаются единой позиции и " белые", и " красные".
Речь не об Империи, а о восстановлении цивилизационного функционала России.
В этой публикации
nk.org.ua/geopolitika/94798-takie-raznye-civilizacii?id=94798&print=true
автор хоть и употребляет " империя", но с оговоркой, что под этим понимается цивилизация.
Речь не об Империи, а о восстановлении цивилизационного функционала России.
В этой публикации
автор хоть и употребляет " империя", но с оговоркой, что под этим понимается цивилизация.
Правда? Расскажи это декабристам, Вспомни Ломоносова, которого царь приговорил к смертной казни за «неправильные мысли» (правда потом соизволил помиловать, а вот его двух соратников все же казнил). Поделись любовью с крепостными крестьянами — пожизненными рабами. Или рабами в квадрате — русские солдаты, которых из рабства крепостничества, где хотя бы раб мог иметь жену и даже иногда детей (правда большинство из них дохло сразу от голода), его на 25 лет принудительно брали в рабство военное — ни детей ни семьи — НИЧЕГО — Русский солдат — АБСОЛЮТНЫЙ РАБ.
И вот это хочет возродить ваш мерзавец — путин? Это его идеал?
И вот это хочет возродить ваш мерзавец — путин? Это его идеал?
Хорошо, глупо отказываться от своего прошлого. Согласен было. Я не перевариваю Путина, но какая альтернатива существует сейчас? Даже вопрос не в Путине, а в том что дальше делать? СССР нужно восстанавливать?
Не нужно. Мы, нынешние, не в состоянии восстановить СССР на тех принципах (справедливости, социальных норм, нетерпимости к классовому расслоению). Мы все испорчены и зазомбированы. никаких здоровых сил в обществе нет. Именно от этой безнадеги народ так тянется к «традиционализму», религии, консерватизму. Кстати, Михалков на полном серьезе заявил что крепостное право — благо и неплохо бы его вспомнить. Сейчас России надо не думать о возрождении СССР, потому как ничего не получится — получится мракобесная отсталая азиатская империя — посмешище для развитых стран. Мы не способны создать хоть сколько-нибудь прогрессивное государство с развитыми правами и свободами. И вина путина в этом прямая — и он и вся его властная сволочь насаждает уже со школы под видом «любви к Родине» — любовь к отсталости и традиционализму
России надо думать о кардинальных реформах власти и общественных отношений — хотя бы в сторону буржуазного парламентаризма и развития настоящего местного самоуправления. Это пока все, на что мы способны максимум со своим насажденным путиным холопским мировоззрением
России надо думать о кардинальных реформах власти и общественных отношений — хотя бы в сторону буржуазного парламентаризма и развития настоящего местного самоуправления. Это пока все, на что мы способны максимум со своим насажденным путиным холопским мировоззрением
Мы не способны создать хоть сколько-нибудь прогрессивное государство с развитыми правами и свободами. И вина путина в этом прямая — и он и вся его властная сволочь насаждает уже со школы под видом «любви к Родине» — любовь к отсталости и традиционализмуНеубедительно. Неумелая попытка.
Ну или хотя бы 3 примера в студию как, где и каким образом происходит это
«насаждает уже со школы под видом «любви к Родине» — любовь к отсталости и традиционализму»
Я знаю твою тактику подлеца и труса. Твое дело спровоцировать меня а потом звать модератора. Я ведь не пишу тебе комменты. Просто не считаю тебя за человека, а уж тем более мужчину. Будь любезен тоже мне не писать
провоцировать тебя
Иуда фашингтонская.))) Дешевка… но сегодня что-то дешевка осмелела… премиальные получил за резкие коменты?
Мне, в отличие тебя, в фашингтоне деньги не платят. Не пиши мне больше. Каждый твой комментарий — это слив. То есть ты несешь всякую чушь, свои больные установки, а ни ответить за них, ни доказать не можешь. И все твои комментарии направлены на обслуживание геополитических интересов фашингтона. Ты ничем не отличаешься ни от Lt Turkish, ни от фстренджа, ни от других пропагандонов.
Не пиши мне больше.да кому ты нахер сдался. Это ты мне пишешь, придурок
Мне, в отличие тебя, в фашингтоне деньги не платят.Да уже все здесь знают кто тебе платит. Но судя по твоим тупым комментам платят тебе немного — здесь есть проплаченные гораздо поумнее тебя. тебя походу в вашем кремлевском секс-шопе держат так… за петрушку
да кому ты нахер сдался. Это ты мне пишешь, придурокПридурок здесь ты, не путай. И пишешь всякую чушь ты, а на простую просьбу предоставить примеры сразу сливаешься.
Да уже все здесь знают кто тебе платит.Опять выдаешь в себе манипулятора этой фразочкой. «уже все здесь» — ты хотя бы 10 пользователей привести сможешь в качестве примера, брехло?
СССР нужно восстанавливать?И еще — СССР невозможно «восстановить". Советская страна создавалась кровью, борьбой, тысячами революционеров в тюрьмах и на каторгах, героической войной с Антантой. Нельзя просто взять и восстановить — это война и борьба. Сейчас никто на это неспособен
Расскажите это французам, которые регулярно устраивали «либеральные» революции. Поделитесь любовью с чернокожими рабами США и Англии. Я могу продолжить дальше по вашему списку, потому что вы слепы, всё что вы перечилили было во всех других развитых странах. Это наша общая мировая история. И всё что вы сейчас сделали это передёрнули, Путин хочет не этого, он хочет чтобы Россия стала сильной страной с которой считаются, не воруют её ресурсы через олигархов, а каждый человек гордится тем, что живёт здесь. Хватит уже резонёрства.
воруют её ресурсы через олигарховРасскажите это дружкам путина — сечину, миллеру, тимченко и ротенбергам. Спасибо, поржал от души
Расскажите это французам, которые регулярно устраивали «либеральные» революции.И к чему это сейчас было? Какое отношение французские революции имеют к рабству? Во Франции что, были крепостные крестьяне?
Поделитесь любовью с чернокожими рабами США и Англии.Это конечно не хорошо, никто не спорит. да только это были чернокожие. А в России были рабами свои собственные граждане. И кстати, даже негров в США, рабов, никогда никто не призывал в армию на 25 лет. Такого зверства даже южные плантаторы себе представить не могли
Это наша общая мировая история.Какая наша общая история?! Это та история что в России первый университет был открыт на 800 лет позже чем в Европе?! Эта эта история? История о том как русский народ благодаря мракобесам и подонкам отстал от Европы на 800 лет? У нас до Ломоносова ни одного ученого не было! Ни медика, ни астронома, ни математика! Европейцы уже полностью анатомию человека в 12 веке разработали и изучили, звездное небо изучили. Какая, мля. общая история? История о том как кучка выродков превратила целую нацию в отсталую и рабов?
Согласен, все эти крутые парни, размахивающие маузерами перед носами врагов народа, а потом ссущиееся в штаны, когда маузером размахивали уже перед их носами, а врагами народа были назначены уже они.
Про 25 летний призыв лучше бы не рассуждали, не зная темы. Вы знаете, что решение, о том, кто пойдёт служить от поселения, принимала община. Единственного сына на службу не направляли. Община на весь период службы принимала на содержание семью ушедшего на службу солдата.
Во время службы у солдата еженедельно был выходной день. Были ежегодные отпуска на побывку к своим родственникам. Ежедневно у солдата было личное время и, кстати, он имел по тем временам относительно неплохое довольствие. А знаете ли вы, что очень многие на 25 летнюю службу уходили добровольно. Сейчас, в наше врем, офицеры, точно так же идут на службу на 20-25 лет. Особой разницы не вижу. Почитайте исторические документы
Во время службы у солдата еженедельно был выходной день. Были ежегодные отпуска на побывку к своим родственникам. Ежедневно у солдата было личное время и, кстати, он имел по тем временам относительно неплохое довольствие. А знаете ли вы, что очень многие на 25 летнюю службу уходили добровольно. Сейчас, в наше врем, офицеры, точно так же идут на службу на 20-25 лет. Особой разницы не вижу. Почитайте исторические документы










