К холодам абсолютно не готовы 8 000 ополченцев — начальник разведки ДНР

отметили
22
человека
в архиве
К холодам абсолютно не готовы 8 000 ополченцев — начальник разведки ДНР
Заместитель Министра обороны Донецкой Народной Республики по разведке генерал ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимами «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что к холодам абсолютно не готовы 8 000 ополченцев.

«Мои обеспечены на 100 процентов — горки осенние и зимние, свитера, тельняшки, шапочки, летняя и зимняя цифра, берцы. Большая часть закуплена Змеем со счета Игоря Ивановича, процентов 30–40 я получил из других источников.

В ополчении картина УЖАСАЮЩАЯ. Тыловые службы озаботились только в начале сентября, а посему на настоящий момент на 12 тыс. ополчения получено и передано через меня Славянской бригаде около 3,5 тыс. зимних бушлатов, 200 ватников, закупленных опять же на деньги фонда ИИ (Игоря Ивановича Стрелкова — ред.), и доставлено из других источников еще около 2 тыс. комплектов. Итог на сегодня — абсолютно не готовы к холодам около 8 тыс ополченцев».
Добавил Berendei Berendei 26 Сентября 2014
Комментарии участников:
Berendei
+1
Berendei, 26 Сентября 2014 , url
в своё время:
Министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков заказал для ополченцев несколько тысяч фуфаек, именуемых также ватниками
инагент
-2
инагент, 26 Сентября 2014 , url
генерал ДНР
народный? не хунта какая-нибудь?
ну вот, а так зиму ждали. народный генерал мороз, вот это все…
Berendei
+1
Berendei, 26 Сентября 2014 , url
не волнуйся :) полу шубки еше подвезут!
инагент
-2
инагент, 26 Сентября 2014 , url
ага, полушубки полугуманитарным конвоем


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать