Комментарии участников:
Да, жутковато было. Отблики были даже на небе.
Очередной раз убеждаюсь, что в городе тяжело определить место взрыва по звуку. Всякий раз когда идёт артобстрел (миномётный, гаубичный, РСЗО, не важно) по территории севернее Бакин, мне кажется что напротив, разрывы где то южнее. Эхо, наверное
Очередной раз убеждаюсь, что в городе тяжело определить место взрыва по звуку. Всякий раз когда идёт артобстрел (миномётный, гаубичный, РСЗО, не важно) по территории севернее Бакин, мне кажется что напротив, разрывы где то южнее. Эхо, наверное
модератор, неправомерный спам от jamcb, к новости news2.ru/story/425057/


