Обстрел Донецка из Града 20 сентября. ПЕРЕМИРИЕ…

отметили
19
человек
в архиве
«В 22.40 был артобстрел центра города Донецка из РСЗО!!! Снаряды разорвались недалеко от ресторана «Плакучая Ива», что на границе Куйбышевского и Киевского районов города. В результате взрыва возник сильный пожар.Успели заметить что при взрыве разлетались искры.
Добавил kyrluchka3 kyrluchka3 21 Сентября 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
firevoodoo
+7
firevoodoo, 21 Сентября 2014 , url
Да, жутковато было. Отблики были даже на небе.

Очередной раз убеждаюсь, что в городе тяжело определить место взрыва по звуку. Всякий раз когда идёт артобстрел (миномётный, гаубичный, РСЗО, не важно) по территории севернее Бакин, мне кажется что напротив, разрывы где то южнее. Эхо, наверное
Никандрович
0
Никандрович, 21 Сентября 2014 , url
модератор модератор, неправомерный спам от jamcb, к новости news2.ru/story/425057/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать