В здании меджлиса в Симферополе проходят обыски

отметили
18
человек
в архиве
В здании меджлиса в Симферополе проходят обыски
На месте работают ФСБ и представители других правоохранительных органов.

Информация об обысках поступила от очевидцев. Здание симферопольского меджлиса – незарегистрированной организации крымских татар – оцеплено, подъезды к нему перекрыты. По некоторым данным, сегодня утром обыски прошли также в доме одного из членов меджлиса.

Собеседники LifeNews сообщили, что операция следователей и силовиков началась неожиданно и быстро. В считаные минуты к меджлису подъехало несколько машин и полицейский автозак, который перекрыл подъездной путь к административному зданию. Свое появление сотрудники полиции и ФСБ объяснили «проведением следственных мероприятий».

Сотрудники газеты «Авдет», редакция которой располагается в том же здании, уже несколько часов не могут попасть на работу. Полицейские из оцепления не пропускают в офис даже главного редактора местного издания.
Добавил Tade7am Tade7am 16 Сентября 2014
Комментарии участников:
djamix
+4
djamix, 16 Сентября 2014 , url
Ходят разные слухи, вплоть до того, что эти муджахеды собирались скоро чуть-ли не восстание вооруженное устроить.

Есть слова о просто наркоте.
Есть о складе оружия (что более вероятно, как мне лично кажется).

Есть мысли у кое-кого о попросту нейтрализации (не путайте с ликвидацией) главарей этого полулегального подполья.
davaeron
-1
davaeron, 16 Сентября 2014 , url
Есть мысли у кое-кого о попросту нейтрализации главарей этого полулегального подполья.
Зачем? Чтобы они совсем ушли в тень и нелегальщину?
djamix
+1
djamix, 16 Сентября 2014 , url
Куда ж они уйдут, если сядут?:-)
Или, минимум, их ядро будет частично посажено, частично на контроле?
AleKSanDRYCH
+2
AleKSanDRYCH, 16 Сентября 2014 , url
только сейчас?
я думал, что это было уже давным давно сделано
© лучше поздно, чем никогда
Flinky
+1
Flinky, 16 Сентября 2014 , url
Наконец-то добрались до этого рассадника.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 16 Сентября 2014 , url
Давно пора!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать