Первый канал России сообщил о гражданине России, погибшем на Украине

отметили
21
человек
в архиве
Первый канал России сообщил о гражданине России, погибшем на Украине
В Костроме похоронили десантника Анатолия Травкина, который участвовал в боях на востоке Украины
Добавил uniat uniat 5 Сентября 2014 (исправил X86 X86)
проблема (10)
Комментарии участников:
skrt
+7
skrt, 5 Сентября 2014 , url
Первый канал России признал, что российские солдаты воюют и гибнут в Украине
не совсем так. Первый канал сообщил, что хоронили десантника, который, находясь в отпуске, решил съездить повоевать.
people_can_fly
-1
people_can_fly, 5 Сентября 2014 , url
Комментарий понравился:
Тут вот из–под Мариуполя передают, что четыре танковых экипажа отпускников угорели и батарею гаубиц Д–30 в отпуске размолотило артиллерией. Курорты Приазовья, сука бессердечные. Там ещё сгорел «Урал», но скорее всего там чеченские отдыхающие были, военные они или нет–неизвестно.
А еще:
В репортаже еще звучало: «Он погиб за всех нас!»
Только не объяснили каким боком.
manson
+6
manson, 5 Сентября 2014 , url
Никак тупые не уймутся. То, что в Москву приехал бизнесмен-китаец совсем не означает, что китайский бизнес бежит в Россию. Аналогия понятна?
jaik
+1
jaik, 5 Сентября 2014 , url
И почему я не сомневался в появлении в этом топике, людей с лицемериеем достойных наших западных товарищей?
X86
+6
X86, 5 Сентября 2014 , url
Что за тупой заоловок? «Признал». Что признал? А раньше не признавал что-ли? Разве не признавали, что среди ополчения есть и граждане России? Что за бред?
Ronya9
+4
Ronya9, 5 Сентября 2014 , url
По таким новостям хорошо видны примитивные методы промывки мозгов, используемые укросми.
laserpress
+2
laserpress, 5 Сентября 2014 , url
По-моему Россия никогда не отрицала, что её граждане защищают Донбасс. Тысячи россиян, не один и не два. Так что поправьте заголовок, uniat.
X86
+1
X86, 5 Сентября 2014 , url
К первому исправлению добавил еще замену ссылки на первоисточник
Прошу поддержать исправление.
nikorn
+1
nikorn, 5 Сентября 2014 , url
См. также: Ветеранские организации поддержали российских добровольцев, которые едут защищать юго-восток Украины

Пресечь спекуляции вокруг россиян, которые добровольцами отправились в Донбасс, чтобы поддержать ополчение, призвали участники сразу нескольких ветеранских организаций нашей страны. Союз Офицеров, Союз десантников России, «Боевое братство» и Союз ветеранов Афганистана выступили с совместным заявлением. В нём сказано, что все отправившиеся на юго-восток Украины бывшие военные поехали туда по зову сердца, чтобы защитить братский народ.

Оригинал материала на www.1tv.ru/news/world/266861


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать