Управляющий отделением Сбербанка задержан по факту хищения более чем 28 млрд рублей

отметили
35
человек
в архиве
Управляющий отделением Сбербанка задержан по факту хищения более чем 28 млрд рублей
Управляющий Краснопресненского отделения Сбербанка России Александр Диденко и замглавы Ростуризма Дмитрий Амунц задержаны Главным следственным управлением СК России по факту хищения более чем 28 млрд рублей, принадлежавших Межпромбанку, говорится в официальном сообщении на сайте СК РФ.
Добавил uniat uniat 27 Августа 2014
Комментарии участников:
deas2006
+1
deas2006, 27 Августа 2014 , url
Да кому это интересно. Его имя никто не запомнит. Какие-то копейки, то ли дело Макаревич, не там концерт дал.
Medium@
+3
Medium@, 27 Августа 2014 , url
=) красавчеГ. Понять и отпустить)))
uniat
+3
uniat, 27 Августа 2014 , url
ну, условно можно дать. лет 5. это же так строго
rusinvent
+1
rusinvent, 28 Августа 2014 , url
управляющие московскими отделениями Сбербанка воруют миллиардами — не меньше. Это не первый случай: несколько лет назад 2 управляющих (женщины) двух разных отделений своровали по несколько миллиардов — выдали своим такие гигантские невозвратные кредиты. Одна сейчас кайф ловит в испании, другая, думаю, тоже. Из-за этого и поставили Грефа. Но и при нём Сбер это спустил на тормозах: украли у нас несколько миллиардов и смотались? Ну и без них проживём :)
Иван Сальников
+1
Иван Сальников, 28 Августа 2014 , url
К тому что потери от интеграции Украины с ЕС по оценкам Путина составляют 100млрд рублей, а тут группа товарищей украла 28. Прямо вот так и хочется спросить, а сколько все такие товарищи в год воруют? Может не надо было Крыма, может нужно было порядок во власти навести? Например табуреткина посадить?
Archerday
0
Archerday, 28 Августа 2014 , url
Страна у нас богатая, на всех хватит. Мы еще долги другим странам прощаем (между прочем не сто рублей). Вот и задумаешься насколько богата Россия.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать