[пацан сказал, пацан передумал] «Правый сектор» не пойдет на Киев.

отметили
50
человек
в архиве
[пацан сказал, пацан передумал] «Правый сектор» не пойдет на Киев.
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что батальоны организации не пойдут на Киев, а останутся на своих позициях в Донбассе, чтобы продолжить участие в антитеррористической операции.
Об этом он сказал в своем видеообращении.
По словам Яроша, такое решение принято, поскольку задержанные накануне милицией сторонники организации отпущены, а вопрос увольнения замминитра внутренних дел Владимира Евдокимова рассматривается в Кабинете министров.
«Мы понимаем, что это сейчас маленькая, но победа. Поэтому учитывая ситуацию на фронте, мы остаемся на своих позициях», — сказал он.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 17 Августа 2014
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 17 Августа 2014 , url
Ну, собственно, как я и думал)
nikorn
+8
nikorn, 17 Августа 2014 , url
И это фашист? С виду — крутой, а ведет себя, как баба…
Игорь Аудио
+1
Игорь Аудио, 17 Августа 2014 , url
будет обидно, если его как Билого завалят, где-нибудь в кабаке. Таких надобно на центральной площади, по приговору военно-полевого суда Новороссии, что бы другим фашистам не повадно было ещё 70 лет тявкать.
Nezloi
0
Nezloi, 18 Августа 2014 , url
Очко же… оно не железное…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать