Похоронили карателя-добровольца из Италии Василия Пашка

отметили
42
человека
в архиве
Похоронили карателя-добровольца из Италии Василия Пашка
Вчера на Львовщине хоронили карателя-добровольца, активного члена ОПГ «Тризуб имени Степана Бандры» — Василия Пашка (32 года). Он был уничтожен снайпером Новороссии.

Что интересно даже на похоронах люди обвиняют и угрожают Путину:

«Он из Италии рвался сюда, чтобы спасать Украину, спасать нас всех. Путин твои руки в крови! Бойся Бога! Не убивай наших детей!»

А к Порошенко обращаются за помощью:

«Порошенко спасай наших детей!»

В такие моменты понимаешь, что это будет еще долго длится.
Добавил X86 X86 12 Августа 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
X86
+13
X86, 12 Августа 2014 , url
Коммент к ролику:
Бросил все, семью, работу и поехал убивать детей Донбасса. На что он рассчитывал? Уезжайте в свой Львов, иначе всех в ящиках туда отправим, останетесь без мужского населения.


alexf2000
-2
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Это кто же решил, что Львов «их»? По какому праву?
PM
+8
PM, 12 Августа 2014 , url
Они и решили, а вы осторожно промолчали. Пожинайте плоды теперь.

alexf2000
-1
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Глупости.
PM
+6
PM, 12 Августа 2014 , url
В том и беда что не глупости. На Донбассе не стали молчать, теперь их в крови топят и теперь они за это свои плоды пожинают. Но это краткосрочная перспектива. А в долгосрочной, если выстоят парни (на что я надеюсь), будут сами решать как им дальше жить, а у вас пойдет сценарий прибалтики, благо все обкатано уже. И будет там большинство русских людьми второго сорта не один десяток лет, без возможности что-либо изменить. Повторюсь, посмотрите на прибалтику, вам такой-же сценарий уготован, правда без вступления в ЕС. Уж больно населения много, нельзя границы открывать, в еврозоне и без хохланда проблем хватает.
alexf2000
-1
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Ваша аргументация того же пошиба, которая обвиняет жертву насилия в изнасиловании. Самостоятельно тут ничего нельзя было сделать, когда на бандеровцев работал весь Запад, а против русских был Кремль.
alexf2000
-1
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
В зародыше надо было давить в 45м. Тогда коммуняки не позволили это сделать, причём сейчас кремлядь действует абсолютно также. Во Львове до 60го года было большинство русскоязычного населения. Потом русских выгнали, бандеровцев заселили. Также и по всей Украине, начиная с оранжевой революции надо было начинать их бить, а ничего не делалось. Если предательство в Кремле, то на месте ничего не сделать, кроме как бессмысленно жизнь отдать.
PM
+3
PM, 13 Августа 2014 , url
Чьерт побьери, не понимаю логики совсем, Украина 23 года как отдельное государство, кремль-то тут причем?
alexf2000
-3
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Донбасс поднялся, потому что Путин поманил, обещал защиту. Но тут же бросил и предал. И теперь смеясь наблюдает, как русских топят в крови.
GreyWolf
0
GreyWolf, 14 Августа 2014 , url
В каком месте русские в Прибалтике — люди второго сорта?
X86
+9
X86, 12 Августа 2014 , url
хватит ныть.

X86
+5
X86, 12 Августа 2014 , url
Ваши высказывания слишком радикальны и примитивны. Извините за прямоту. Возможно, это глупость или юношеский максимализм.
alexf2000
-1
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Ваших детей никто не предлагал на ножи поднять? Или повесить на ветке? Моих да, на полном серьёзе. Желаю вам в такую же ситуацию попасть, а потом продолжим разговор, расскажете мне и про радикальность и про максимализм.
X86
+7
X86, 12 Августа 2014 , url
Вот видите в чем наше различие: а я вам не желаю в подобную ситуацию попасть.

Вы не учитываете много факторов. Жизнь она не черно-белая. Чтобы было проще меня понять, приведу такой пример: у врачей есть правило — не навреди. То есть если есть какая-то болезнь и ее можно вылечить комплексом процедур, физкультурой, магнитотерапией, всякими ваннами и травяными сборами, то лучше сделать так, чем хуячить антибиотиками, чтобы почки с печенью отвалились. Потому что сегодня вы хуячите антибиотиками, завтра вам придется делать операцию и что-то вырезать, а потом дойдет до ампутации ног.

«Счета в Швейцарии» тут не причем. Путин действует правильно и очень осторожно. Не поддается на провокации. Был бы какой-нибудь Хрущев — он бы первым делом устроил истерику и начал стучать каблуком по трибуне, в итоге все это привело к травле СССР всем миром. Путин действует иначе — использует дипломатию, договаривается, ищет различные пути обхода и т.д. Он не действует в лоб. А мог бы просто тупо устроить войнушку — да, за несколько недель уничтожил бы армию руины, хунта бы бежала и т.д. Но в итоге была бы гуманитарная катастрофа, озлобленная толпа украинцев (в том числе и Юго-Востока украины, т.к. пропаганда делает свое дело. И, не удивлюсь, если бы при таком сценарии сами ополченцы воевали бы против РФ), проблемы с экономикой, т.к. война — дорогое удовольствие (даже микровойна с Грузией в 2008 стоила дорого) и проблемы с инвестициями, а также тотальная пропаганда в мире против РФ. Сейчас у фашингтона пропаганда буксует, так как нет действий России, действия России адекватны и разумны, пропаганда и обвинения в «нападении на маленькую Украину» не проходят. А информационное влияние в современном мире очень сильно. С помощью информации уничтожают страны и народы.

Я сам иногда хочу, чтобы полетела какая-нибудь ядерная ракета и разнесла нахуй половину украины и гейропу бы задело. Но это все в теории хорошо, и чтобы в Red Alert поиграть. В жизни все сложнее.
alexf2000
-3
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Вот видите в чем наше различие: а я вам не желаю в подобную ситуацию попасть.


Дело в том что я, как миллионы других русских, уже в этой ситуации нахожусь. Это не какая-то гипотетическая умозрительная вещь, а объективная реальность. А вы этого не хотите замечать и знать.
X86
+5
X86, 12 Августа 2014 , url
Давайте предметно. В какой вы ситуации находитесь?

Пока я вижу такую ситуацию: на Украине произошел кровавый государственный переворот, который организовали и спонсировали США и частично ЕС. Поводом послужил отказ Януковича от подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Это угрожало США тем, что Украина могла интегрироваться в Таможенный союз. Они это почуяли и решили по-быстрому свергнуть власть Януковича. Тем более, давно готовилась почва — его рейтинги были низки. По-сути США совершила реванш, приведя снова оранжевых к власти.
Но дальше у них забуксовало: не все захотели жить при такой власти, тем более там сборище бандеровцев, нацистов и т.д. Крым еще в январе этього года заявлял, что выйдет из состава Украины в случае победы майданного быдла. Свершилось. Вышли. Провели референдум. Вошли в состав РФ. Россия ускоренно приняла. В ахуе были все, США с ЕС очень не ожидали такого сценария. Началась пропаганда. Тотальная пропаганда об «оккупации Крыма», «аннексии Крыма» и т.д. Но пропаганда захлебнулась. Нельзя скрывать то, что на поверхности — люди в Крыму радовались.
Далее. Другие регионы (Юго-Восток Украины) начали проводить митинги против новой майданной власти и митинги за присоединение к РФ. Это для них стало своеобразной мечтой. В ответ радикальные майданутые власти (еще не остывшие от побед) нахрапом решили все это остановить, запугать и т.д. — на гос. уровне собрали нациков-бандеровцев и отправили «разгонять митинги». То есть то, что позволено киевским фашингтонским шавкам не положено людям Донбасса и другим пророссийски-ориентированным регионам. Произошла тратегия в Одессе. Цинизм, жестокость и наглость бандеровской власти была показана наглядно. В ответ люди на Донбассе начали вооружаться, начали еще усиленней готовиться к выходу из нового нацистского государства. Потому что ценности у них другие. И герои другие. Они говорят по-русски, они чтут ветеранов ВОВ, а не бандеровских прислуг нацистов. И началось — ДНР, референдум и т.д.

А что сделали охуевшие от побед киевские дебилы? Они начали собирать «национальную гвардию», думали, что по-быстрому отправят вооруженных правосеков и те быстренько всех замочат. Только не получилось у них — нашлось много людей, которые взялись за оружие, которые начали защищаться. И чем больше хунта бомбила и обстреливала, тем больше появлялось озлобленных людей, которые желали мстить.

А Россия в лице Лаврова сразу еще тогда заявила, что присоединение этих территорий невыгодно России (экономика, политика, слишщком большая нагрузка на РФ. Нельзя вот так сразу присоединить 20 млн людей без крупных последствий. Не делаются такие вещи разом, поймите).
Но ДНР, ЛНР все равно проводили референдумы за отделение от Украины. Потому что им лучше отдельно, лучше как Приндестровье, чем под властью озверевших оранжевых нацистов, которые даже на русский язык сразу покусились после того как к власти пришли. Первые их законопроекты — о статусе русского языка и т.д.

И чем больше фашингтонская хунта продолжает боевые действиия, тем больше накаляется гражданская война. И лезть в эту войну лишний раз не стоит. Власти РФ отлично на первых порах отпугивали бандеровские армии учениями на границе. Большего не нужно было.

Лично я никогда, наверное, не забуду эти кадры

А у вас иное мнение? Все, чем вы можете сейчас помочь — это распространять информацию о преступлениях киевской проамериканской хунты, в том числе в зарубежных сегментах интернета если есть возможность, а вы только наносите вред тут в России своими примитивными и неграмотными нападками на Путина за то, что он не начал войну с Украиной (у которой, к слову, еще есть остатки советского ВПК и пока еще есть армия какая-никакая и даже баллистические ракеты, а также население 50 млн — больше трети населения РФ, пусть даже половина этого населения как бы за Россию. Но и в самой России большой процент населения за США — последствия холодной войны).

Вы лучше не вредите, а пользу приносите. Посильную, сделайте из этого хобби.
alexf2000
0
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Все регионы «Новороссии» оказались в составе Украины ровно также как и Крым. То есть были включены туда произволом Кремля. Путин весной обещал защищать русское население Украины, и слово своё не сдержал, людей обманул, обрёк на уничтожение и изгнание, что сейчас и происходит. Единственный «продукт», «выпускаемый» бандеровской Украиной это война против русских и Путин своим бездействием поддерживает выпуск этого кровавого продукта.
X86
+5
X86, 12 Августа 2014 , url
Все регионы «Новороссии» оказались в составе Украины ровно также как и Крым
Вот на эту тему я тоже выше хотел высказаться. Регионы Новороссии были включены в состав Украины в 20-х годах Большевиками, а Крым гораздо позже — в 1954 при Хрущеве.

И в Крыму почти 100% населения были за вхождение в состав РФ. А в регионах Новороссии дай бог, чтобы 50% нашлось. Это объективная реальность. А зачем РФ толпа недовольных? Зачем РФ сепаратизм в новых регионах? Если и должны они присоединиться к России, то также, как отсоединялись исторически — сначала Крым, потом через какое-то время они, если захотят. А, судя по тому, куда катится государство с названием Украина — чем больше времени пройдет, тем больше желающих будет. Зачем сразу портить всю картину и выставлять РФ как страну оккупанта? И зачем потом тратить миллиарды на полицию, на борьбу с различными сепаратистами в Донбассе, Луганске и т.д.? А кроме Донбасса и Луганска есть еще регионы Новороссии, в которых процент людей, ассоциированных с Россией и хотящих присоединения еще меньше.
alexf2000
-2
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Простой аргумент — зачем при таких же и худших раскладах держать в составе РФ Чечню и Дагестан?
X86
+4
X86, 12 Августа 2014 , url
А вы сами не понимаете зачем?
alexf2000
-1
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Русский оттуда выкинули и выморили. Также как выкидывают из всех остальных нацреспублик. Чечня получает в 50 раз больше денег на человека чем русские регионы РФ. То есть Кремль платит им дань. Кавказцы работают в связке с властями, грабят русское население по все федерации, из-за чего периодически возникают Кондопоги. Нет, не понимаю зачем.
X86
+4
X86, 12 Августа 2014 , url
djamix
+7
djamix, 12 Августа 2014 , url
Чечне давали свободу, да еще и бабло дарили.
Но, когда они стали вылезать в соседние регионы, устраивать теракты в самой России: им дали по рогам ( я про вторую войну).
Дагестан никогда и не собирался отделяться.
Да и чечня не хочет.

И, кстати: отделение этих республик означает их переход под американский контроль, то есть, вызовет цепную реакцию и мы потеряем не только Северный Кавказ, но и Каспий, Поволжье и так дале.
Тут геополитика.
alexf2000
-2
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Да, и референдум показал никак не 50%, а примерно столько же, сколько в Крыму — это объективная реальность, а не то что защитники путинских счетов придумывают.
1sr
+7
1sr, 12 Августа 2014 , url
Мне кажется здесь пропадают Ваши таланты.
Вам на цензор нет. Тут публика скучная, образованная, радикалов — невежд мало.
Нет, можете конечно устроить местный " Донбасс" с Setti Setti или @fStrange.
Но, лучше на " цензор". Там как раз Ваши " бандеровцы". Они свою страну уже разбомбили, арматурами и танками разбили.
Пропрыгали. Сходите за опытом.
Вы — русский? Так ведите себя с достоинством, как русский. Русский человек никогда и нигде не кичится своей национальностью. Нам не нужно доказывать величие своей нации. Интернационализм — достоинство русского человека.
Русские князья хвастались татарскими кровями, а цари — немецкими. В нас множество кровей. Мы сплав в нашей печке.
1sr
+6
1sr, 12 Августа 2014 , url
" Истинный ариец"?)) Тебя обманули, пэдросток. Не пей каку. Не надо никого на " гиляку".
В России мы вам этого не позволим. Начнется со штрафов. Мало будет- будет срок. Подумать.
alexf2000
-3
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
На гилляку грозят повесить меня и моих детей. Из-за таких как вы. Надеюсь, кончится скоро ваше время.
1sr
+5
1sr, 12 Августа 2014 , url
Да и в рот им компот. Испугался, что ли? Такие же идиоты как ты и грозят. И ты им грозишь.
Вперед и с песней. Нам же ваше тявканье совершенно не страшно.
alexf2000
-1
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Как-то быстро свелось к нечленораздельному гавканью. Сташновато значит, всё же.
1sr
+1
1sr, 12 Августа 2014 , url
Я, как профессионал, по доброму напоминаю Вам: " чти Уголовный кодекс"))
Нет, ну, сползай к своим братьям по разуму на " цензор"))
И посмотри на себя в зеркало. Посмотри, что с помощью оболваненных " нациков" сотворили с Украиной. А это еще только начало.
И ты говоришь, что ты — русский? Озлобленность, мстительность — не наши черты. Ты какой — то неудачный мутант))
vhagen
0
vhagen, 12 Августа 2014 , url
Кто же лично тебя грозится повесить на гиляку? Может, скрин письма на твой личный ящик выложишь или запись звонка телефонного?
Напугали его, бедного.
djamix
+2
djamix, 12 Августа 2014 , url
Кто грозит повесить?
Из-за кого?
Чье время?

Три простых вопроса, прошу дать три простых ответа.
alexf2000
0
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
1. Бандеровцы.
2. Из-за антирусской нацполитики Кремля.
3. Время антирусской власти в РФ и её сторонников.
djamix
+6
djamix, 12 Августа 2014 , url
Вы сами себе противоречите. Это не Путин бандеровцев к власти в Киеве привел.

А остальные ваши ответы: мыло, вы уж простите. То есть, банальности.
alexf2000
0
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Нет никакого противоречия. Бандеровцы объявили войну русскому народу, всему русскому народу, не только его части оказавшейся на Украине. Русский народ может растереть бандеровцев в кровавую соплю за несколько дней. Бандеровцы побеждают, потому что русским не дают действовать. Не даёт действовать русским Путин, значит он за бандеровцев.
djamix
+3
djamix, 12 Августа 2014 , url
Поменьше пафоса, пожалуйста:-)

У вас извращенная, точнее: крайне упрощенная логика.
Если вы не понимаете, какие последствия будут дальше, то, прошу вас, не давайте таких советов.
Сиюминутные, эмоциональные, решения, тем более, в геополитике, приводят обычно к серьезным проблемам.
Да, ядерной войны не будет, но будет серьезный, затяжной (!) конфликт, и жертв в нем будет в разы больше, чем ожидается.
Америка, конечно, сама не полезет внаглую, но конфликт охватит многие страны, как в экономическом, так и в военном ключах.

Путин далеко не дурак.
Я уже писал, что он все делает верно: ждет, пока украинский народ сам (!) хунту снесет.
Зачем нам нужно гнать на войну своих солдат? Взять Киев не час и не неделя, это не в стратежки на компе играть. Это очень сложное, дорогостоящее дело. И жертв, я повторю: будет в разы больше.
То, что мы озлобим и отвернем от России большинство населения Украины 6 даже обсуждения не стОит. Нас реально начнут ненавидеть и последующие поколения украинцев, не только бандеровцы. И орать москалей на ножи будут уже внуки нынешних украинцев.
alexf2000
-1
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Путин далеко не дурак.

Когда это вдруг в Путине проснулся гений геополитики, если он 10 лет вёл ситуацию к той, которая сейчас произошла? Просто не делая ничего полезного, в то время как американцы работали каждый день на свои интересы?
X86
+2
X86, 12 Августа 2014 , url
Кто мог ожидать, что США вот так грубо будут сносить власть в Украине? Кто мог это предвидеть? Вы лично предвидели?

Какие инструменты были у Путина к тому, чтобы в Украине не создавались нацистские бандеровские партии и движения? Чтобы детки не ездили в лагеря НАТО на обучение как взрывпакеты кидать. Какие инструменты? Украина — это не область России, где можно через полицию нациков похватать.

Сложная игра была. При Путине через демократические выборы к власти на Украине пришла партия регионов (к слову, даже с оранжоидами Путин сумел выгодно договориться по газу — с Тимошенко).

У Путина из инструментов только пропаганда уважения к ветеранам ВОВ, учебники в школах с нормальным изложением про Великую Отечественную, военные парады, георгиевские ленточки и Первый канал. Так даже в этом внутренние креакловские мрази в РФ (которым вы потакаете) ставят палки в колеса — обвиняют в пропаганде и т.д. В свое время первый канал так заклевали, что стыдно на него ссылаться было.

Поэтому в РФ нацизм не распространился. Потому что нацистов отвергает общество и сажает полиция. Это заслуги народа и государства. В украине не так, и там сложная геополитическая борьба на эту тему. Там при щедром финансировании США поднимают как героев борцов за свободу от коммуняк — бандеровцев. И половина населения Украины в это верит. Так вы бы лучше с ними разъяснительные беседы проводили, чем тут нытье и саботаж устраивать.
alexf2000
+2
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Какие инструменты были у Путина к тому, чтобы в Украине не создавались нацистские бандеровские партии и движения?


Создавать противовес в виде прорусских и антинацистких украинских партий и движений. Азы геополитики. Вместо этого тут сидели кремлевские мрази Черномырдины и Зурабовы и крали деньги выделяемые на Украину.
X86
+3
X86, 12 Августа 2014 , url
Создавать противовес в виде прорусских и антинацистких украинских партий и движений.
Думаете, этого (сопротивления нацизму) не было?

А как вы вообще представляете себе «антинацистскую партию»? «Партия за нормальное против плохого»? Эти «Точечные вливания» действуют только тогда, когда нужен деструктивизм — нужно что-то перевернуть, свергнуть и т.д. Разрушение всегда легче созидания. Нельзя создавать «движение за все хорошее и против нацизма» при зарождающемся нацистском движении. Так как нацистское так или иначе победит — там отморозки. Все, что можно сделать — это пропаганда нормальных человеческих ценностей отрицания нацизма через государственное ТВ и учебники. Большего не дано.

Когда нужно просто выделить печеньки на то, чтобы отморозки закидали полицию взрывпакетами — можно просто выделить печеньки за результат и ждать результата. Так делает только фашингтон.
alexf2000
+2
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Думаете, этого (сопротивления нацизму) не было?

Не думаю, а знаю — не было. Было спонсирование нацизма.

А как вы вообще представляете себе «антинацистскую партию»

Очень просто, в точности как нацисткая, но анти. Нацисты ставят памятник Бандере, печатают пропаганду. На какие шиши? Деньги дал спонсор — директор филиала Сбербанка РФии. Почему на месте директора оказался укронацист? Потому что Москва одобрила. Ок, памятник поставлен, антинацисткий активист подаёт иск в прокуратуру. На чьи деньги — какого-то пророссийского фонда? Хрена лысого, на свои. Активиста забивают палкой в подъезде — кто нибудь возмущается, поднимает бучу на весь мир? Нет, Путин просит Януковича «пришлите нам сала», а активистов он и своих также бъёт.
efys
+1
efys, 12 Августа 2014 , url
Думаете, этого (сопротивления нацизму) не было?
Извините, но тут он, судя по всему, прав. ПолковникКассад не единожды писал что кремль прибор положил на все инициативы из Крыма. Мало того он их откровенно саботировал. Вроде оснований ему не доверять нет, поэтому я вполне себе верю что работа в этом плане велась с около нулевой эффективностью. Если вообще велась.
X86
-1
X86, 13 Августа 2014 , url
С таким же успехом ожно обвинить Кремль в том, что на ближнем востоке допустили террористов, а в ЕС проамериканских шестерок.
X86
+2
X86, 12 Августа 2014 , url
Самая мощная и дорогая армия мира обосралась в Ираке, мощный, страшный и великий СССР обосрался в Афганистане. И этот сраный Ирак и Афганистан ни в какое сравнение не идут с Украиной — страной с баллистическими ракетами и лучшей советской военной техникой. Пусть даже с ее остатками, но они все еще работают. Не надо недооценивать силы и возможности врага. Никогда. Также нужно учитывать поставки США вооружения хунте в случае полномасштабной войны с РФ.

«За несколько дней» можно бандеровцев уничтожить только ядерным оружием. Но это неприемлемо, т.к. международное военное преступление.
alexf2000
-2
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Самая мощная и дорогая армия мира обосралась в Ираке

Кто вам такое сказал? Сольвьёв или Леонтьев? Они сделали то что им было нужно так как это было нужно.
X86
+4
X86, 12 Августа 2014 , url
Они не получили того, на что рассчитывали. И получили гораздо больше гробов, чем рассчитывали. И война эта стала одной из самых позорных в их истории. И дорогих. И все там шло не так, как хотелось. И сейчас они уходят, так и не получив полностью марионеточного правительства.
alexf2000
0
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Их интересовали нефть, хаос и американское господство. Что именно из этого они не получили?
PM
0
PM, 13 Августа 2014 , url
Нефть сейчас под большим вопросом как и господство в регионе. А вот насчет хаоса, это да, знатно вышло.
madwinterbear
+13
madwinterbear, 12 Августа 2014 , url
Убили убийцу, ужас какой…

waplaw
+5
waplaw, 12 Августа 2014 , url
О говне либо ничего, либо все.
skrt
+5
skrt, 12 Августа 2014 , url
Моё [н] в крышку гроба. А то слишком много чести…
X86
+9
X86, 12 Августа 2014 , url
новость-то не о нем. Сдох, да и х. с ним. Новость о реакции зомбированных укров:
«Он из Италии рвался сюда, чтобы спасать Украину, спасать нас всех. Путин твои руки в крови! Бойся Бога! Не убивай наших детей!»


skrt
+3
skrt, 12 Августа 2014 , url
ну, дык, если эксклюзив и, если речь зашла о реакциях, то можно было собрать побольше — материала полно, да и заголовок другой…
X86
+4
X86, 12 Августа 2014 , url
Рот закрой, фашингтонец.
skrt
+4
skrt, 12 Августа 2014 , url
Вы свечку держите?
skrt
+5
skrt, 12 Августа 2014 , url
так «да» или «нет»?
skrt
+5
skrt, 12 Августа 2014 , url
да всё о том же: Вы свечку держите?
skrt
+5
skrt, 12 Августа 2014 , url
бывает
Жаль Вас в поисковых системах забанили.
skrt
+6
skrt, 12 Августа 2014 , url
Спасибо за ответ.

модератор модератор 'у будет интересно признание тов. oldpiu в нарушении п. 4.2.2 и 4.2.3 правил данного ресурса. До свидания и удачи!
X86
+4
X86, 12 Августа 2014 , url
что ты тужишься, фашингтончик?
X86
+3
X86, 12 Августа 2014 , url
Понятно. Как погодка в D.C.?
Fireleo
+2
Fireleo, 13 Августа 2014 , url
Правила придуманы для честных и нормальных людей, которые просто посещают этот ресурс и делятся новостями. А не для подлецов и продажных, профессиональных проституток, для которых геббельсовская пропаганда — это работа
Это была попытка уйти от наказания за нарушение правил? Оригинально.
X86
+4
X86, 12 Августа 2014 , url
Взял на стене одной из групп в ВК. Собирать больше материала просто лень, не вижу необходимости. Решил поделиться этим. Оно наглядно показывает какие там царят настроения в этой среде.
AKMS
+1
AKMS, 12 Августа 2014 , url
Не каждый поймет смысл новости. Каждый видит по своему уровню развития.
02sparco
+3
02sparco, 12 Августа 2014 , url
а пуля ему в бошку приютилась?))))
Игорь Аудио
+4
Игорь Аудио, 12 Августа 2014 , url
одной бандеровской мерзостью на земле стало меньше. Гуд.
Berendei
+2
Berendei, 12 Августа 2014 , url
чем больше гробов, тем быстрей победа.!
alexf2000
+2
alexf2000, 12 Августа 2014 , url
Да и чечня не хочет.

Чего бы им хотеть при тех условиях, которые им созданы?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать