Пушков: от прекращения сотрудничества НАТО пострадает больше, чем Россия

отметили
44
человека
в архиве
Пушков: от прекращения сотрудничества НАТО пострадает больше, чем Россия
МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Россия ничего не потеряет от возможного прекращения сотрудничества с НАТО, в отличии от самого альянса. Такое мнение высказал в четверг в интервью ИТАР-ТАСС глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Так он прокомментировал заявление генсека альянса Андерга фон Расмуссена о прекращении сотрудничества с РФ, которое тот сделал в ходе встречи со спикером Верховной Рады Украины Александром Турчиновым.
Добавил pitetop pitetop 7 Августа 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
k0teg
-1
k0teg, 7 Августа 2014 , url
e1dart
0
e1dart, 7 Августа 2014 , url
404 Not Found


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать