МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Россия ничего не потеряет от возможного прекращения сотрудничества с НАТО, в отличии от самого альянса. Такое мнение высказал в четверг в интервью ИТАР-ТАСС глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Так он прокомментировал заявление генсека альянса Андерга фон Расмуссена о прекращении сотрудничества с РФ, которое тот сделал в ходе встречи со спикером Верховной Рады Украины Александром Турчиновым.
проблема (1)