Комментарии участников:
это капитанКапитан!
Никогда ты не будешь майором!(с) Что за блядская руина, где пилоты по собственной инициативе сбивают гражданские самолёты, а капитаны обстреливают территорию другого государства.
Тот кто убивает русских. Например, один лысый мужичёк в Кремле, при котором численность русских сократилась на 10 миллионов человек. Бандеровцы, которые обещают русских на гилляках развесить.
А я почему-то думаю, что лысый мужичек принес долгожданный мир и стабильность, а значит уверенность в завтрашнем дне. А вот остальные пытаются все эти достижения раскачать. Не?
Где 10 миллионов русских, которые только что вот тут вот жили 15 лет назад? Где русские в кавказских нацреспубликах? Где мир, сколько дней с последнего теракта прошло? Почему от такой «стабильности» все, включая тех на ком она должна держаться стараются разбежаться за границу, так что законы приходится принимать и приказы приказывать, чтобы хотя бы менты и чиновники не разбегались? Почему же вы всего этого не видите, а видите наоборот?
Где русские в кавказских нацреспубликах?Именно славяне Вас интересуют?
Почему от такой «стабильности» все, включая тех на ком она должна держаться стараются разбежаться за границу, так что законы приходится принимать и приказы приказывать, чтобы хотя бы менты и чиновники не разбегались?Отчего же… вижу, только мотивы не те, что Вы озвучили…
Почему же вы всего этого не видите, а видите наоборот?Потому, что я не пессимист или оптимист, а я реалист.









