Комментарии участников:
… а все таки будет пара холодных дней этой зимой в европе…
Воровство ли Руины, терракт ли, особенная газовая плодожорка ли — надо ЕС заготовить чутка дровишек. А когда выяснится еще, что и боинг был сбит опять же Руиной, ЕС просто умолять будет, что бы РФ ввела свои войска и перевешала всю хунту.
Воровство ли Руины, терракт ли, особенная газовая плодожорка ли — надо ЕС заготовить чутка дровишек. А когда выяснится еще, что и боинг был сбит опять же Руиной, ЕС просто умолять будет, что бы РФ ввела свои войска и перевешала всю хунту.
Нет. Затронут будет только премиальный сектор.
7 августа встреча с представителями Аргентины, Бразилии, Чили, Эквадора
7 августа встреча с представителями Аргентины, Бразилии, Чили, Эквадора
Не ссы и не потирай потные ладошки, кроме ЕС достаточно поставщиков, а вот они без нашего рынка быстренько припухнут…








