Комментарии участников:
Еще у меня вопрос: зачем вам этот персонаж?И у меня вопрос, чего тебе среди своих не сидится? Ненавидишь Россию, Путина, Русских — чего тебе тут мёдом намазано?
зы. нужно составить пул нищебродов — любителей посрать на Россию на news2.ру. И за каждый высер пересылать Стрелкову рублей по 100. Чем больше хохлы к нам лезут, чем больше говна льют, тем больше мы денег ополчению…
хахахах))))))
да это гениально!
только чур платёжки фоткать.
серьёзно, давайте замутим)))))
создадим спец.тему аля " клуб борцов со спамом"
ток не по 100 рублей, а кто сколько может
да это гениально!
только чур платёжки фоткать.
серьёзно, давайте замутим)))))
создадим спец.тему аля " клуб борцов со спамом"
ток не по 100 рублей, а кто сколько может
На том и порешим. Я буду гордиться своей страной и историей, а ты тем что на российском сайте с самого его основания.
До тебя, дебила, не доходит, что этот человек легитимный президент твоей страны, а тот, который сейчас устроил войну с геноцидом — нелегитимная шавка фашингтона. Каким бы ни был твой Янукович, есть закон, и его нужно уважать. Закон — это государство. Когда закон предали, закона нет. Нет и государства. Нет государства Украина, потому что у нее даже президента изгнали. Есть кучка преступников, которые захватили власть и от имени государства убивают людей. Убивают за то, что они не хотят жить в «государстве» беззакоия. Они хотят строить свою жизнь, со своими законами, говорить на своем языке, использовать свое право на самоопределение с русским миром, а не становиться сателлитом фашингтонской администрации.
У тех людей своя история, свой язык, свои герои. Для них герои — ветераны ВОВ, а не бандера и нацистские надзиратели. Это совсем иной мир, тебе его не понять. И убивать ты их за это не имеешь право. Тебе ясно, укроп?
У тех людей своя история, свой язык, свои герои. Для них герои — ветераны ВОВ, а не бандера и нацистские надзиратели. Это совсем иной мир, тебе его не понять. И убивать ты их за это не имеешь право. Тебе ясно, укроп?







