Олег Царев опубликовал обращение к Обаме

отметили
32
человека
в архиве
Олег Царев опубликовал обращение к Обаме
ОБРАЩЕНИЕ
ПАРЛАМЕНТА СОЮЗА НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК НОВОРОССИИ
К ПРЕЗИДЕНТУ США БАРАКУ ОБАМЕ
Господин президент! То, что происходит сейчас на территории Донецкой и Луганской Народных республик, можно назвать только геноцидом населения. Гибнут мирные жители — дети, женщины и старики. Украинская армия сражается с такими же украинцами, которых сегодня украинская власть называет «террористами».
В Украине идет братоубийственная война. Украинские военные ежедневно убивают жителей Донбасса. Они обстреливают города и села из гаубиц, минометов, ракетных систем залпового огня, с самолетов и вертолетов, используют запрещенные всеми международными конвенциями виды вооружений — фосфорные бомбы, кассетные боеголовки, разрывные пули.
За два месяца карательной операции погибли более 1129 мирных жителей, включая 348 женщин и 76 детей. Уничтожена инфраструктура наших городов, многие из которых остались без электро-, газо- и водоснабжения. Сотни тысяч человек остались без крова. Более полумиллиона человек вынуждены были покинуть свои дома.
Власти Украины развязали настоящий террор против инакомыслящих людей, жителей Юго-Востока Украины. За решеткой по политическим мотивам и сфабрикованным уголовным делам находятся сотни заключенных. Представители официальных силовых структур заявили, что отныне будут сидеть в тюрьме и лидеры антивоенных движений.
Киевский режим, отдающий приказы убивать годовалых «сепаратистов» и использующий призывников как «пушечное мясо», давно перешагнул черту человечности и показал всему миру свое истинное звериное обличие.

В чем провинились эти люди? За что их арестовывают и убивают? На референдуме о независимости жители Донбасса высказались за самоопределение Донецкой и Луганской народных республик. В соответствии с международным правом, подтвержденным решением Суда ООН в отношении Косово, они имеют на это право.
В феврале в Украине произошел государственный переворот. Страной управляют неонацистские власти. Они открыто призывают убивать и изгонять из страны инакомыслящих. Министры внутренних дел, обороны, безопасности отдают противозаконные приказы расстреливать граждан Новороссии без какого-либо суда и следствия.
«Национальная гвардия», которая составляет ядро украинской армии, состоит из отъявленных нацистов, открыто провозглашающих фашистские лозунги, носящих нацистскую символику и восхваляющих пособников Гитлера, расстреливавших и сжигавших граждан Украины в годы Второй мировой войны. Нацисты принуждают остальных военнослужащих участвовать в убийствах наших граждан, несогласных – расстреливают без суда и следствия.
Господин президент! Мы обращаемся к вам с призывом.
Люди Новороссии хотят мира. Но они вынуждены защищаться от украинских карателей. Они не могут смириться с убийствами мирных граждан, как это происходило в Одессе, Харькове, Николаеве, Запорожье, Днепропетровске, Киеве и других городах, оккупированных нацистами. Жители независимых республик всеми силами стараются защитить себя и свои семьи от окончательного уничтожения……
Добавил Никандрович Никандрович 5 Августа 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
Александр Иванов 55236
+5
Александр Иванов 55236, 5 Августа 2014 , url
Еще у меня вопрос: зачем вам этот персонаж?
И у меня вопрос, чего тебе среди своих не сидится? Ненавидишь Россию, Путина, Русских — чего тебе тут мёдом намазано?

зы. нужно составить пул нищебродов — любителей посрать на Россию на news2.ру. И за каждый высер пересылать Стрелкову рублей по 100. Чем больше хохлы к нам лезут, чем больше говна льют, тем больше мы денег ополчению…
Танкоград
+5
Танкоград, 5 Августа 2014 , url
хахахах))))))
да это гениально!
только чур платёжки фоткать.
серьёзно, давайте замутим)))))
создадим спец.тему аля " клуб борцов со спамом"
ток не по 100 рублей, а кто сколько может
Александр Иванов 55236
+3
Александр Иванов 55236, 5 Августа 2014 , url
На том и порешим. Я буду гордиться своей страной и историей, а ты тем что на российском сайте с самого его основания.
X86
+4
X86, 5 Августа 2014 , url
До тебя, дебила, не доходит, что этот человек легитимный президент твоей страны, а тот, который сейчас устроил войну с геноцидом — нелегитимная шавка фашингтона. Каким бы ни был твой Янукович, есть закон, и его нужно уважать. Закон — это государство. Когда закон предали, закона нет. Нет и государства. Нет государства Украина, потому что у нее даже президента изгнали. Есть кучка преступников, которые захватили власть и от имени государства убивают людей. Убивают за то, что они не хотят жить в «государстве» беззакоия. Они хотят строить свою жизнь, со своими законами, говорить на своем языке, использовать свое право на самоопределение с русским миром, а не становиться сателлитом фашингтонской администрации.

У тех людей своя история, свой язык, свои герои. Для них герои — ветераны ВОВ, а не бандера и нацистские надзиратели. Это совсем иной мир, тебе его не понять. И убивать ты их за это не имеешь право. Тебе ясно, укроп?
blogman
+3
blogman, 5 Августа 2014 , url
Теперь Про Курилы ты в каждой ветке будешь спрашивать?
cheliko
+4
cheliko, 5 Августа 2014 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать