Комментарии участников:
1) отключаем взаимодействие с Сименс по железным дорогам и поездам
2) отключаем ввоз немецких машин не собранных на 100% в России, если уровень её локализации не превышает 80%
3) отключаем деятельность финансовых немецких структур
А вообще секторные санкции — это страшно, и дай Бог, чтобы их не ввели, иначе нашей слабой экономике не выжить…
2) отключаем ввоз немецких машин не собранных на 100% в России, если уровень её локализации не превышает 80%
3) отключаем деятельность финансовых немецких структур
А вообще секторные санкции — это страшно, и дай Бог, чтобы их не ввели, иначе нашей слабой экономике не выжить…
Это — контрпродуктивно. Все эти " санкции" — чистой воды пиар и надувательство. Бизнес, как вода, " дырочку найдет".
Смотрите. Вы заключили договор. Он Вам выгоден. Вы не судья, Вы — сторона договора. Внезапно, Вы решили, что контрагент мудак. ( ну, убедили Вас в этом). И, отказываясь от исполнения обязательств по договору, объявили это " Санкциями". Для пущей важности. Но, по природе своей, это — не санкции, а отказ от исполнения обязательств. Последствия разные. Например, в гражданском праве односторонний отказ не допускается, если иное не оговорено в договоре. В международном тоже. Все. Вы не получаете выгод от договора, Вы получаете риски потерь от разбирательств ( например, в ВТО, сейчас суды иранскими исками завалены), зато надули щеки и выдали себя за " судью" в своем деле.
Это действует на галерку, на публику не долго, потом надо расплачиваться за авантюру и блеф.
Зачем России " санкции" против США? Впечатлять публику? Лучше делать свое дело, не отвлекаться на всякую хрень, результаты — лучшее доказательство.
Ну, может Россия повредить. США, Германии очень сильно. Даже сильнее, чем они думают, так, что у них полетит все к чертям, но себе мы при этом сделаем тоже очень плохо. И ради чего?
Зачем играть в игры " мы сильней ", " мы умней"? Нам выгоден договор- мы по нему работаем. И все. Все остальное — Бардак Обамана.
Смотрите. Вы заключили договор. Он Вам выгоден. Вы не судья, Вы — сторона договора. Внезапно, Вы решили, что контрагент мудак. ( ну, убедили Вас в этом). И, отказываясь от исполнения обязательств по договору, объявили это " Санкциями". Для пущей важности. Но, по природе своей, это — не санкции, а отказ от исполнения обязательств. Последствия разные. Например, в гражданском праве односторонний отказ не допускается, если иное не оговорено в договоре. В международном тоже. Все. Вы не получаете выгод от договора, Вы получаете риски потерь от разбирательств ( например, в ВТО, сейчас суды иранскими исками завалены), зато надули щеки и выдали себя за " судью" в своем деле.
Это действует на галерку, на публику не долго, потом надо расплачиваться за авантюру и блеф.
Зачем России " санкции" против США? Впечатлять публику? Лучше делать свое дело, не отвлекаться на всякую хрень, результаты — лучшее доказательство.
Ну, может Россия повредить. США, Германии очень сильно. Даже сильнее, чем они думают, так, что у них полетит все к чертям, но себе мы при этом сделаем тоже очень плохо. И ради чего?
Зачем играть в игры " мы сильней ", " мы умней"? Нам выгоден договор- мы по нему работаем. И все. Все остальное — Бардак Обамана.
Категория: лучший ответ. Спасибо)
Ps добавлю только что имелл ввиду что чем Германию санкциями кошмарить лучше на США. давить…
Ps добавлю только что имелл ввиду что чем Германию санкциями кошмарить лучше на США. давить…
)) Как страшно жить!). Да все тоже самое будет. А с января уже вообще ЕврАзЕс.
" За", но " не пришли к единому мнению"))
" За", но " не пришли к единому мнению"))
Ни, хиба Вы не знаете, что если русские крепки задним умом, то хохлы нижним. Пока по жопе не получат, точнее пока до жопы не дойдёт — не поумнеют… Вот и ждём'с поумнения! До першей звезды!
Запад всегда в серьезной ситуации будет един. Меня умиляют комменты, мол… мы расколем Запад. Германия, Франция или там еще что… будут против США. Такого не будет никогда. Надо историю знать. Еще в начале 2000-х русский философ-коммунист (подчеркиваю что коммунист, для путинских сявок, для которых все кто против путина — некоммунист — ха-ха! оборжаться! Коммунист должен быть ЗА представителя воровской олигархической верхушки — умора! ), так вот Зиновьев еще тогда сказал что это глупость и миф что Запад загнивает — Запад силен и сплочен как никогда в своей истории. Россию жалко… кремлевскую хунту — хер с ними — пусть в Гааге в трибунале расстреляют, а простой народ жалко
Уже ничего, поздно. Сталин как мог оттягивал войну, унижался перед Черчиллем, не отвечал на вопиющие провокации на границе. А ваш Путлер нарывается на войну и пальцы гнет как будто он на равных с Западом… ага Сталин значит слабак, а Путлер писец какой крутой. Уже поздно — он довел страну до неслыханного за всю историю унижения, когда первых лиц страны не считают за людей, запрещают въезд, вводят санкции и поверьте на слово — через месяц-другой на них будут уже дела в Гааге… вот до чего он довел страну. А это только начало. Все это ударит и уже бьет по простым людям. С кем тягаемся? С Западом? Да Запад еще даже мизинцем не начал шевелить.
Сталин, если и унижался, то до тех пор, пока своего ядерного оружия не появилось.
Санкции санкциями, но Европа, как ни крути, без России не сможет существовать. Путин тоже по-своему пока унижается, никак не отвечая на санкции (но пока и не надо), но все всё прекрасно понимают на счет того, что предел есть у всего. И Европа безгранично раскидываться запретами не сможет.
Санкции санкциями, но Европа, как ни крути, без России не сможет существовать. Путин тоже по-своему пока унижается, никак не отвечая на санкции (но пока и не надо), но все всё прекрасно понимают на счет того, что предел есть у всего. И Европа безгранично раскидываться запретами не сможет.
А до чего он довел страну?
а чего он тогда ждет? Ну если им надо нас уничтожить, нажали «красную кнопку» и все. Нет нас.
ага особенно по Южному потоку, сплочен как никогда. По митингам в Европе простых людей. Да их не много да они не многочисленные, но они есть.
Читал на этом ресурсе уже не раз про нечто такое, что вот вот и все России конец. Вот вот… читаю это с ноября 2013.
п.с. Я не за путина, я за Россию. За не зависимую не делимую не рушимую Россию.
п.с.2. на последних выбора я голосовал не за ЕДРО и не за Путина (что-бы меня не считали
Да Запад еще даже мизинцем не начал шевелить.
а чего он тогда ждет? Ну если им надо нас уничтожить, нажали «красную кнопку» и все. Нет нас.
это глупость и миф что Запад загнивает — Запад силен и сплочен как никогда
ага особенно по Южному потоку, сплочен как никогда. По митингам в Европе простых людей. Да их не много да они не многочисленные, но они есть.
через месяц-другой
Читал на этом ресурсе уже не раз про нечто такое, что вот вот и все России конец. Вот вот… читаю это с ноября 2013.
Сталин как мог оттягивал войну, унижался перед Черчиллем, не отвечал на вопиющие провокации на границе.Потому, что мы не были готовы к войне.
п.с. Я не за путина, я за Россию. За не зависимую не делимую не рушимую Россию.
п.с.2. на последних выбора я голосовал не за ЕДРО и не за Путина (что-бы меня не считали
путинских сявок).












