Комментарии участников:
Драпать и кричать уй-уй-уй как Грэм Филлипс? Ну я же не из ополчеченцев.
Как думаете когда Стрелков стратегически наступал из Славянска, он кричал уй уй уй? Или ой ой ой? А может Хутин лалалалалалалала?
Как думаете когда Стрелков стратегически наступал из Славянска, он кричал уй уй уй? Или ой ой ой? А может Хутин лалалалалалалала?
Когда через месяц будет пробегать мимо Ростова с горящей жопой?
источник: lh5.ggpht.com
Думаю ему будет не до этого.
Если же побежит с 1 по 10 августа сообщите ему что я буду в Лиманчике возле Абрау-Дюрсо. Спс.
источник: lh5.ggpht.comДумаю ему будет не до этого.
Если же побежит с 1 по 10 августа сообщите ему что я буду в Лиманчике возле Абрау-Дюрсо. Спс.
Он в Крыму трахается. Да и этого шибзика даже жена зашибет, не говоря уж обо мне.

Но для Моторолы у меня тоже кое что есть, от украинских друзей.
источник: politnavigator.net

Но для Моторолы у меня тоже кое что есть, от украинских друзей.
источник: politnavigator.net
А вы в курсе что это уже вторая жена Моторолы? видимо первая била сильно гопника.
Она тебя раздавит как вошьВряд ли. У нее задача держать шпаненка за яйца, чтобы не сбежал как от первой.
Укрожопы разбираются во всем: в терактах, в свободе, в женщинах… Во всем, кроме хорошей драки… Там им ничего не светит :(
Во всем, кроме хорошей драки
За последнюю неделю силы АТО освободили 10 населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях.
И кто там не смыслит в драке? :)



