Недолет, перелет, недолет, по укропам артиллерия бьет.

отметили
6
человек
в архиве
Недолет, перелет, недолет, по укропам артиллерия бьет.

Огонь Артиллерии сил самообороны по скоплениям техники украины
Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 24 Июля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
comander
0
comander, 24 Июля 2014 , url
s333dk
2 hours ago

и где грады? Работают гаубицы 
comander
0
comander, 24 Июля 2014 , url
сцуко, а почему «Российские» то? это свидомый канал чтоли?
asterfisch
0
asterfisch, 24 Июля 2014 , url
Ну да, и номер карты ПриватБанка в описании :)

Похоже, украинцы снимают как они бьют по технике. А в свою очередь кто-то из накрывает обстрелом территорию перед ними.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать