Стрелков рассказал о потерях «ополчения» в утренних боях

отметили
9
человек
в архиве
Среди потерь «ополченцев» — два танка и 2 БМП, более 30 раненых.
«Министр обороны» ДНР Игорь Стрелков сообщает о тяжелых ночных боях в зоне блокирования Южного котла, а также о потерях «ополчения» в сегодняшних утренних боях.
«К утру противник выбил наши подразделения из Червоной Зари и Кожевни. Наши потери — 2 танка и 2 БМП, более 30 раненых. Силы слишком неравны», — цитирует его слова интернет-издание Русская весна.
Стрелков также подчеркнул, что «ополченцы» «оставили Карловку и позволили деблокировать Донецкий аэропорт, чтобы избежать окружения и напрасной гибели воинов».
Ранее «ополченцы» заявили, что отступили из трех населенных пунктов в Донецкой области и аэропорта Донецка. Сторонники ДНР также сообщили, что украинские силовики заняли аэропорт Донецка.
В свою очередь, в пресс-центре АТО сообщают, что в результате успешной операций по освобождению городов Попасная и Рубежное, наблюдается активное перемещение сепаратистов и военной техники из этих городов в Алчевск.
Украинские силовики также подтверждают, что сепаратисты отступили от донецкого аэропорта.

ATOисточник: kor.ill.in.ua
Добавил Mez Mez 23 Июля 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
firevoodoo
+3
firevoodoo, 23 Июля 2014 , url
В том, что касается потерь, взгляните на вещи шире. А в отношении фото из Дзержинска, оно не кажется вам двусмысленным, учитывая итоги событий накануне?

P.S. Писал, писал xD


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать