Комментарии участников:
Это мягко говоря не новость. У нас в восьмидесятых годах и видимо в девяностых было тоже самое........(Из личных наблюдений).
А может не рас тащили, а саботировали? Тогда работники завода просто герои сопротивления. Хорошо бы, что бы запчасти в ДНР передали…
Да и ущерб как-то не велик, всего $1000000, учитывая надолго (если не навсегда) выведенные из строя 78 БТР. Как говорится «Дорога ложка к обеду»… а БТР к войне. В любом случае замечательно, что данная техника в войне участия не примет.
Если верить вики то только танков т -64 у украины порядка 2000. Неполная сотня бтр вряд ли сильно меняет балланс








