Большинство россиян за то, чтобы ввести российские войска в Крым при необходимости

отметили
16
человек
в архиве
Большинство россиян за то, чтобы ввести российские войска в Крым при необходимости
Мы братья-славяне, мы родственники – так говорят практически все, вне зависимости от своих политических пристрастий. При этом, как выяснил Исследовательский центр портала Superjob, больше половины граждан России считают, что при необходимости Россия должна ввести свои войска в Автономную республику Крым для защиты русскоязычных соотечественников. Обратного мнения придерживается меньше трети опрошенных.

В ходе опроса 1600 экономически активных граждан РФ, жителей всех округов страны, 53% респондентов поддержали решение Совета Федерации, который на экстренном заседании 1 марта одобрил обращение Владимира Путина об использовании Вооруженных сил России на территории Автономной республики Крым. Они считают, что Россия должна ввести свои войска на этот полуостров. 31% опрошенных россиян полагает, что делать этого нельзя. 16% затруднились с ответом.
Добавил ulukitkan ulukitkan 5 Марта 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 5 Марта 2014 , url
Почитал первоисточник и понял, что поспешно назвал новость спамом. Прошу прощения, так как повлиял заголовок. Автор статьи не аноним, а Татьяна Ким (дальневосточный журналист). Материал — это сборка, в одну кучу, неизвестно чьих мнений (1600 опрошеных) при этом автор сообщает, что все опрошенные о том, что война это трагедия. Как ей в голову пришло озаглавить материал таким «кроважадным» заголовком. Может местный менталитет. Короче корейцы это жесть. С ними, бендеровцам, точно не стоит воевать.
uranik
0
uranik, 5 Марта 2014 , url
Россиян и не спросят, как Путин захочет так и будет в любом случае.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать