[По данным агентства «Интерфакс-Украина»] Российские военные в Севастополе захватили украинскую часть ПВО

отметили
32
человека
в архиве
[По данным агентства «Интерфакс-Украина»] Российские военные в Севастополе захватили украинскую часть ПВО
В Севастополе российские военные силой захватили зенитно-ракетный дивизион Воздушных сил Украины, который находится в районе мыса Фиолент, сообщил источник агентства «Интерфакс-Украина» в Вооруженных силах.

Как сообщил агентству военный источник в Севастополе, прибыв на «КамАЗе» со снятыми номерами, российские военнослужащие сначала заявили, что получили приказ охранять украинскую воинскую часть, но затем, окружив ее, и, угрожая применением оружия, вторглись на территорию.

В настоящее время техника и оружие находится под контролем российских военных, а личный состав воинской части разоружен.
Добавил партизан партизан 2 Марта 2014
Комментарии участников:
ку
+11
ку, 2 Марта 2014 , url
вот и правильно.
спички детям не игрушки.
MonGeneral
+4
MonGeneral, 2 Марта 2014 , url
Над всем Крымом голубое небо!
utilite
-1
utilite, 2 Марта 2014 , url
ботоксный фюрер)
партизан
+1
партизан, 3 Марта 2014 , url
источник: cs302109.vk.me
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 3 Марта 2014 , url
Силой, но без единого выстрела… это воинскую часть то....? Не проще ли сказать, что эта воинская часть просто перешла на сторону… видимо на другую сторону от майдана.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать